Website saya tidak bisa di akses ?

Status
Not open for further replies.

satrijana_123

Poster 1.0
Kemarin aku buat website dg menggunakan webhosting gratisan ( termasuk domainnya ) jadi satu, yg berupa sub domain, saya menggunakan script joomla, via auto installer ( fantastico ), tetapi setelah saya ketik url websitenya, webnya jadi blank alias kosong, dan ada tulisan " website not displayed , ini karena a ?..apa domainnya atau web hostinya ?...trim' s. :help:

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Kemarin aku buat website dg menggunakan webhosting gratisan ( termasuk domainnya ) jadi satu, yg berupa sub domain, saya menggunakan script joomla, via auto installer ( fantastico ), tetapi setelah saya ketik url websitenya, webnya jadi blank alias kosong, dan ada tulisan " website not displayed , ini karena a ?..apa domainnya atau web hostinya ?...trim' s. :help:

nama domainnya apa mas ?
ini sebelumnya ok atau bermasalah ?
bisa jadi ini propagasinya blm selesai.. coba pakai proxy website untuk buka webnya,.

IIXPLANET

Expert 2.0

masuk joomla adminnya bisa ?

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
awang.biz.nf, pendaftarannya di webhosting itu sendiri, tanpa transfer domain.

ketika saya ke awang.biz.nf, saya mendapatkan halaman "Do i need a webhosting?"

sepertinya paket anda blm termasuk webhosting ?

satrijana_123

Poster 1.0
Mengapa demikian

Betul,..muncul halaman yg tidak semestinya, ini kenapa ya ?, tapi kalau di belakang saya tambah path "wp-admin.php", sehingga penulisan di browser "awang.biz.nf/wp-admin.php", ini untuk masuk ke admin wp dan hasilnya " The page you are looking for is either not existing or cannot be displayed! " webnya tidak bisa di tampilkan, ini kenapa ya ?

mixmaxspace

Hosting Guru
Apa sudah benar domain mengarah ke hosting yang dipakai?
dari keterangan 'do I need web hosting' ini bisa jadi belum memiliki hostingnya
tapi dari keterangan kalau sudah bisa merubah path wp-admin artinya hosting sudah ada dong
apa mungkin welcome page dari hosting belum di delete, biasanya akan memunculkan halaman perkenalan dari hostingnya
dan saya coba browse wp-admin kok malah redirect ke host.atwebpages.com :D
Coba deh tanyakan provider hostingnya dulu

Status
Not open for further replies.