website untuk Travel agent

Status
Not open for further replies.

ronny

Dear para Suhu,

saya rencana mau buat Travel agent Online seperti agoda.com atau tiket.com ada yang bisa bantu musti gmn? mohon pencerahannya.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Dear para Suhu,

saya rencana mau buat Travel agent Online seperti agoda.com atau tiket.com ada yang bisa bantu musti gmn? mohon pencerahannya.

kalo mmg udah serius begitu masalah serpernya jgn pake shared hosting , pake High End VPS atau Dedicated Server ...

selebihnya kalo web ya bisa develop pake web designer + programmer yg bisa paham maksud bisnis anda tersebut.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Dear para Suhu,

maksudnya cari web developernya ?
atau cari hostingannya ?

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
Kalau konsep websitenya seperti agoda.com sih yang cukup agrseif dalam marketing dan tentunya target harian visitornya sudah ribuan, minimal bisa gunakan paket vps dengan memori 1 gb minimal :) saran saja sih.. tapi kalau awal2nya belum telalu agresif marketingnya bisa gunakan jasa shared hosting yang bandwidth dan space nya cukup besar.. jadi biaya lebih murah..

WindowsHosting

Poster 2.0
Klo mao buat web seperti agoda, pastikan Anda harus mencari web developer yang berpnglaman, klo bisa dari company yg khusus di bidang trsbut. Untuk hosting, jgn pke shared hosting, cari dedicated server, spaya lbh aman, mantap dan lancar. Gud luck ya. :)

Status
Not open for further replies.