WHMbill ada yang pernah coba ?

Status
Not open for further replies.

IDHORG

Poster 1.0
langsung aja ke websitenya : whmbill.com

kalau saya liat dari sebelah Billing Home,
lumayan sederhana tampilannya,

ada yang pernah nyobain ?
sharing donk tentang whmbill ini, hehehe :D

whitehost

Beginner 2.0
saya udah pernah nyoba, kesannya simple dan fungsional, tapi masih perlu pengembangan. Saya copot whmbill karena domainnya pernah nyangkut di sedo jadinya billing saya tidak fungsi karena ada lisensinya tidak konek waktu masuk admin. Sampai hari ini domainnya, setelah saya cek tidak diperpanjang tuh. Tapi kalau untuk hosting starter sudah cukup.

Sebagai informasi tambahan kalau tidak salah ini miliknya orang india.

IDHORG

Poster 1.0
saya udah pernah nyoba, kesannya simple dan fungsional, tapi masih perlu pengembangan. Saya copot whmbill karena domainnya pernah nyangkut di sedo jadinya billing saya tidak fungsi karena ada lisensinya tidak konek waktu masuk admin. Sampai hari ini domainnya, setelah saya cek tidak diperpanjang tuh. Tapi kalau untuk hosting starter sudah cukup.

Sebagai informasi tambahan kalau tidak salah ini miliknya orang india.

bisa auto create cpanel ga ya ?

balimediahost

Poster 2.0
kalau autocreated cpanel kayaknya bisa.cuma sayang pada function server cuma tersedia created single server saja...tapi buat pilihan gratisan whmbill termasuk cukup bagus.., untuk licencenya free, namun mesti kontak member reseller whmbill untuk mendapatkan free licencenya....

dhc.host

Beginner 2.0
sy pernah coba bro, sama beberapa temen yang ga banyak ngerti sama managemen server gitu..

kata mereka sih ga se ramah WHM*S GUI yang ditawarkan, tapi klo sy pribadi sih lebih enak pake ini di beberapa modulnya, ga seribet pas di whmcs

Mitrawebhost

Beginner 1.0
mending boxbilling yang mudah interface admin nya, support whm dan directi juga kok...atau pake ALP aja klo bisa memperindah css nya...

Status
Not open for further replies.