WHMCS 5.2.5 Upgrade

Status
Not open for further replies.

LIMS

Poster 2.0
Halo,
Ada yang sudah mencoba upgrade WHMCS ke 5.2.5 ? kalau belum saya sarankan dicoba di sistem trialnya aja dulu. Saya sudah coba upgrade WHMCS ke 5.2.5 , yang terjadi tidak bisa order domain dari panel client. Setiap kali coba order, akan kembali ke halaman yang sama dan tidak terjadi apa apa.
Mungkin sudah ada yang mengupgrade versi WHMCS ke 5.2.3, apakah mengalami hal yang sma juga.?
saya sdh pakai 5.2.5 ... gak ada masalah
klo dari v5.1.5 bisa langsung ke v5.2.5 tidak ga? mohon share :)
bisa, pakai yg full installer CMIIW :D
caranya? apakah harus setting dari awal atau tinggal upload data full nya? ingin coba tapi takut bermasalah dibilling :)
upload sript versi baru yg full pak, jgn lupa backup buat jaga2 jika terjadi error.
dari yg trakhir saya download ada directory ".ins" yg mana isinya sama kayaq di directory "install", mungkin lebih aman klo diapus dua2nya setelah upgrade.
disaya tidak ada dir itu pak, barusan td download jam 3 sore .. TQ

xikyu46

yup, memang sudah di update lagi oleh whmcs. Kayaknya kecepetan nih ngupdatenya. Jadi kena yang bagian trial dan errornya deh. :(. Setelah kirim tiket ke whmcs, dibales dengan file class.init.php yang sudah di perbaiki.

udah di update mungkin ya. md5nya yg punya saya :
Code:
MD5 (whmcs_v525_stable.zip) = ec2876d7722e0783ed7933b829b89e3f

KlikStream

Apprentice 1.0
selamat malam menjelang pagi, :) dikarenakan terjadi error pada billing whmcs setelah update dari 5.1.5 ke 5.2.5 .
pada waktu versi sebelumnya invoice saya aman tidak ada kendala, tapi setelah saya update versi 5.2.5 ada error repot gawatnya error tersebut langsung me-terminated paket tertentu di layanan kami, dengan report error seperti ini:

Module Terminate Failed - Service ID: 130 - Error: Invalid response packet received from API server.

padahal module terminate saya disable pada bagian Automation Settings? adakah yg pernah mengalami hal serupa dengan whmcs 5.2.5

thnks

Status
Not open for further replies.