WHMCS Lifetime

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
dijamin original whmcs owned tuh ? bukan bajakan ? atau yang jualnya whmcs.com ? saya gak liat tuh sekarang ;)

owned, seken, bisa transfer antar akun atau beli satu akun sekalian
di whmcs.com jelas udah ga ada lah, kan pricing tier baru per-oktober tahun lalu sudah dihapus lisensi owned

Mungkin TS punya waktu lihat2 extralicense atau webhostingtalk mas zens. Tapi ya minimum budget $300.

$300 mah murah mas
bulan lalu ditawarin harga $600, alasannya 'limited edition, no-longer exists' :35:

zens

Hosting Guru
Verified Provider
owned, seken, bisa transfer antar akun atau beli satu akun sekalian
di whmcs.com jelas udah ga ada lah, kan pricing tier baru per-oktober tahun lalu sudah dihapus lisensi owned
$300 mah murah mas
bulan lalu ditawarin harga $600, alasannya 'limited edition, no-longer exists' :35:
kadang masih ada keraguan sih, beberapa minggu lalu saya juga nyari di wht, tapi ya itu ngeri bajakan aja, hehehe

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Mungkin TS punya waktu lihat2 extralicense atau webhostingtalk mas zens. Tapi ya minimum budget $300.
iya TS nya gak muncul lagi cuman buka thread aja, jadi gak jelas, hehehe atau mungkin beliau sudah dapet ? entah bagaimana ? :4:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Kayaknya mau ganti billing ni pak unmetered :39:
Saya tidak ganti billing kok Pak Hendra, saya masih setia pada billing lokal produk anak negeri dari Jawa Tengah dan saya modifikasi sedikit.
Kemarin saya sudah pesan untuk update berikutnya pakai PHP v7.X dengan MySQLi, Kalau untuk web satunya saya pakai dari Hopebilling

Last edited:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Kita kembali lagi ke arti dari billing system itu sendiri, kan berfungsi untuk mengatur dan mencatat segala transaksi yang terjadi, kalau udah memenuhi seperti itu tidak harus pakai WHMCS, pakai yang lain juga sah-sah saja, sebab yang dicari client itu control panelnya hosting (cPanel) untuk website nya, sedang billing hanya pencatat invoice saja.

Semua juga lihat kebutuhan, cari yang murah-murah saja, daripada buang-buang duit....:D
Mending duit dianggarkan untuk tambahan memperpanjang sewa hosting daripada buat beli license yang terlalu mahal.

JWN

Apprentice 1.0
Verified Provider
Tidur aja lah daripada mikir Owned License

Status
Not open for further replies.