WHMCS Makin Mahal? Mau pakai yang mana rencananya?

Billing Software pengganti WHMCS yang dipertimbangkan

• Total voters
    29
Status
Not open for further replies.

alexistdev

Expert 1.0
klo dhitung2 sih memang lebih murah pakai blesta ya, 250 $ dan utk mendapatkan update next perpanjang $39/tahun. (owned licensed). Unlimited client. Klo whmcs sih jatuhnya juga segitu per tahun tapi sayangnya cuma dilimit 250 klien. klo mau yg unlimited mahal bingit.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
klo dhitung2 sih memang lebih murah pakai blesta ya, 250 $ dan utk mendapatkan update next perpanjang $39/tahun. (owned licensed). Unlimited client. Klo whmcs sih jatuhnya juga segitu per tahun tapi sayangnya cuma dilimit 250 klien. klo mau yg unlimited mahal bingit.
lanjutkan menggunakan Blesta ... :cheer2::36:

zens

Hosting Guru
Verified Provider
masih pakai trial 30 hari mas :D

coba -coba dulu sebelum jatuh hati.
Iya trial 30 hari untuk 1 domain ya tuan, hati-hati kalo install ulang dengan domain yang sama, trial tidak berlaku lagi jadi harus beda domain
kemarin sih pengeen nyoba whmcs, tapi ga ada trialnya :21: . CS nya saya mintain trial 1 hari ga ngasih
Hehe iya kalo WHMCS gak ada trial .. maklum lah kalo udah terkenal dia mah gitu da ... hahaha :D

alexistdev

Expert 1.0
Iya trial 30 hari untuk 1 domain ya tuan, hati-hati kalo install ulang dengan domain yang sama, trial tidak berlaku lagi jadi harus beda domain

iya mas kemarin install di subdomain berbeda akhirnya ga berlaku. akhirnya request key trial ulang, dikasih deh. hehhehe.
supportnya lumayan.

cuma masih susah cari templatenya dan language pack utk bahasa indonesia nya.
saya lihat kemarin ada template blesta buatan pak @Jawanet , bagus banget. Pengen nyoba beli ntar klo udah mulai jalan.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
iya mas kemarin install di subdomain berbeda akhirnya ga berlaku. akhirnya request key trial ulang, dikasih deh. hehhehe.
supportnya lumayan.

cuma masih susah cari templatenya dan language pack utk bahasa indonesia nya.
saya lihat kemarin ada template blesta buatan pak @Jawanet , bagus banget. Pengen nyoba beli ntar klo udah mulai jalan.
iya tuan .. kalau urusan Blesta beliau lebih expert https://www.blesta.com/forums/index.php?/profile/13640-jawanet/content/ :77:

Status
Not open for further replies.