WHMCS Makin Mahal? Mau pakai yang mana rencananya?

Billing Software pengganti WHMCS yang dipertimbangkan

• Total voters
    29
Status
Not open for further replies.

ceo.ahlul

Expert 1.0
Oh ya biar ada batasnya polling nya saya tunggu hingga 1 minggu dari thread ini di mulai :)

BTW Untuk box billing dulu sudah pernah dibuatkan, tapi karena sistemnya kurang fleksible jadi repot maintain boxbilling nya, jadi kemungkinan belum ada lagi rencana untuk membuatkan nya kembali

alexistdev

Expert 1.0
lihat banyak complaint di boxbilling forum. mulai berpikir ulang lah utk pakai boxbilling. Beberapa aja ada yg dah bayar tapi status paidnya pending.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
+ vote alternatif billing lokal ( CMS Loka ) , Tampilan simple, mudah dan sederhana, 1 tahun sekali update.
Atau jika ada billing lokal lainnya yang tanpa license-license-an (baca: lifetime) + bayar tiap ada update terbaru...

alexistdev

Expert 1.0
+ vote alternatif billing lokal ( CMS Loka ) , Tampilan simple, mudah dan sederhana, 1 tahun sekali update.
Atau jika ada billing lokal lainnya yang tanpa license-license-an (baca: lifetime) + bayar tiap ada update terbaru...

cms loka ini belinya dimana ya pak? saya tertarik ini pakai nya. sama kayak yg dipakai unmetered .co . id

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
cms loka ini belinya dimana ya pak? saya tertarik ini pakai nya. sama kayak yg dipakai unmetered .co . id
Search via google dan masukkan kata kunci "billing simple cms loka", hasil karya nya klatenweb putra jawa tengah

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Pembuatnya juga member lama forum DWH ini [B]@klatenweb[/B], saya dulu dapatnya ya juga di forum DWH ini, lihat http://www.diskusiwebhosting.com/th...billing-system-harga-murah.14079/#post-115273 , itu dulu masih tampilan versi yang pertama.
Atau bisa langsung order untuk versi terbarunya di https://codecanyon.net/item/simple-hosting-billing-system/7562816

Status
Not open for further replies.