Whmcs Naik. Pindah atau bertahan ??

Status
Not open for further replies.

pangeran1995

Hosting Guru
Selamat sore.

mungkin disini sudah ada yang merasakan limit dari whmcs ??
kebetulan lisensi saya masih awal jadi terkena limit 250 user. dan ternyata user melebihi dari 250 sehingga harus upgrade dan saya lihat yang cocok untuk saya pribadi sampai $40

dan saya ada rencana mau migrasi nih antara blesta atau clientexec tapi masih dilema haha karena kebutuhan salah satunya adalah affiliate.

nah rekan-rekan disini bagaimana saat ini?? tetap bertahan dengan ketentuan atau migrasi :D

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
clientexec ga bisa multi currency.. kayaknya whmcs paling cocok

pangeran1995

Hosting Guru
Saya masih bertahan di WHMCS.. belum kena limit. Kalo harga $40/mo mending ganti Blesta $175 onetime
blesta itu bisa affiliate nggak sih?? hahaha

clientexec ga bisa multi currency.. kayaknya whmcs paling cocok
kalo saya khusus RP gapapa cuman ada beberapa featur yg saya cek nggak ada di clientexec salah satunya module affiliate

beli sama reseller harusnya gak semahal itu deh
kebetulan lisensi whmcs ku reseller hosting dari si empu cuman kena limit 250 tapi coba tak followup siapa tau ada jalan menengah

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Bukannya itu pakai pihak ketiga yach dan biayanya jg lumayan terasa jika awal2

Saya sepakat dgn mas fluida, jika sdh segitu harusnya untuk lic whmcs sdh ga begitu terasa dgn fitur yg ada jadi bagusnya tetap bertahan,
Tapi jika hitungan2an waktu panjang emang lebih hemat blesta sich karena onetime (termasuk plugin aff pihak ketiganya, jika mereka sdh selesai buatin yg builtin bawaan blestanya tinggal hentikan dan pakai bawaannya),
Jadi jika cari hemat pilihannya pindah
Jika cari fitur dan kenyamanan krn sdh terbiasa maka pilihannya bertahan/upgrade

Status
Not open for further replies.