Widget Live chat Powerfull, Gratis, dan Indonesia banget

Status
Not open for further replies.

blacksweet32

Beginner 1.0
mau curcol dikit dan berbagi info Tuan.

saya mau bikin website untuk jualan saya, setelah saya bangun web saya, kayaknya gak pas kalau belum ada aplikasi costumer servicenya, akhirnya saya browsing2 di empunya internet (google.co.id) dan nemu sebuah widget untuk live chat costumer service produk indonesia.

awalnya sih agak ragu mau nyoba, tapi setelah saya registrasi dan pasang widgetnya di web saya, ternyata bagus juga, fiturnya buanyak banget dan GRATIS.

nama widgetnya wgchat. alamat lengkapnya wgchat.com

yang mau coba2, gak ada salahnya pakek widget ini.

untuk panduannya, klik link PANDUAN

sekian informasi dari saya, semoga berguna bagi developer2 website disini.

amin...

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
kalau yg dari luar ini mirip kayak zopim ya om?
kalau wgchat dari indonesia
Gratis utk Free Version (fitur2nya lumayan sudah lengkap juga nih) dan bayar utk upgrade version (lebih byk quota fiturnya).

Share kembali nanti setelah pengalaman selama penggunaan softwarenya ya...

KlikStream

Apprentice 1.0
mau curcol dikit dan berbagi info Tuan.

saya mau bikin website untuk jualan saya, setelah saya bangun web saya, kayaknya gak pas kalau belum ada aplikasi costumer servicenya, akhirnya saya browsing2 di empunya internet (google.co.id) dan nemu sebuah widget untuk live chat costumer service produk indonesia.

awalnya sih agak ragu mau nyoba, tapi setelah saya registrasi dan pasang widgetnya di web saya, ternyata bagus juga, fiturnya buanyak banget dan GRATIS.

nama widgetnya wgchat. alamat lengkapnya wgchat.com

yang mau coba2, gak ada salahnya pakek widget ini.

untuk panduannya, klik link PANDUAN

sekian informasi dari saya, semoga berguna bagi developer2 website disini.

amin...

masih lumayan mahal untuk upgrade nya :) Rp. 149.000,- / bulan

GriyaHosting

Expert 1.0
masih lumayan mahal untuk upgrade nya :) Rp. 149.000,- / bulan

Jika digunakan untuk komersial seharusnya harga segitu tidak mahal lho mas, hanya sekitar 5000 tiap harinya, hanya kadang sering terkecoh angka rupiah dan dolar, Rp. 150.000 terkadang di pikiran kita nilainya lebih besar daripada $20 :)

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Jika digunakan untuk komersial seharusnya harga segitu tidak mahal lho mas, hanya sekitar 5000 tiap harinya, hanya kadang sering terkecoh angka rupiah dan dolar, Rp. 150.000 terkadang di pikiran kita nilainya lebih besar daripada $20 :)

efek kebanyakan angka nol ya

blacksweet32

Beginner 1.0
saya udah coba Tuan, diweb saya, blacktechno.web.id. sebenarnya, yang free saja sudah cukup untuk website dengan pengunjung rata2 0-50 orang tiap hari. 2 cs sudah sangat cukup. apalagi free tanpa batas waktu :D

ternyata indonesia bisa juga bikin aplikasi kayak gini, apalagi sesuai kantong indonesia (free)

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
saya udah coba Tuan, diweb saya, blacktechno.web.id. sebenarnya, yang free saja sudah cukup untuk website dengan pengunjung rata2 0-50 orang tiap hari. 2 cs sudah sangat cukup. apalagi free tanpa batas waktu :D

ternyata indonesia bisa juga bikin aplikasi kayak gini, apalagi sesuai kantong indonesia (free)

wgchat ini miliknya si jag**********

Status
Not open for further replies.