Windows 8 Consumer Preview

Status
Not open for further replies.

alvingiovanno

Apprentice 2.0

Hallo, sudah tahukan kemarin windows 8 consumer preview telah resmi di publish oleh microsoft pada tanggal 29 februari 2012. nah bagi yang ingin mencicipi bisa download nih disini single link dan koneksi IIX :) :101:

download windows 8
link benar-benar image iso win8, cek bukti disini

hostingceria

Active Member
sudah dicoba barusan, asli bikin kepala pusing kalau pakainya di PC, menu dan flow kerjanya ga konsisten jadinya

alvingiovanno

Apprentice 2.0
sudah dicoba barusan, asli bikin kepala pusing kalau pakainya di PC, menu dan flow kerjanya ga konsisten jadinya

wih udah di coba dulu, saya belum coba mas, baru download doang, soalnya masih belum ada waktu untuk install :D banyak kerjaan :p

perbedaan mencolok antara developer & consumer preview ada di mana saja yang mas lihat ?

hostingceria

Active Member
wih udah di coba dulu, saya belum coba mas, baru download doang, soalnya masih belum ada waktu untuk install :D banyak kerjaan :p

perbedaan mencolok antara developer & consumer preview ada di mana saja yang mas lihat ?

beda yang paling kentara, menu2nya seperti app store, music, video dll sudah berfungsi meskipun belum maksimal, aplikasi mail juga terlalu miskin fiturnya kalau dipakai di PC, gesture slide kiri kanannya ga aktif pake mouse.

yang paling bikin kesel pake win8 di PC itu kadang kalau sudah masuk ke suatu aplikasi sering merasa "lost" karena ga tahu mau baliknya gimana, meskipun akhirnya bisa tapi caranya "engga banget" deh diimplementasi di PC, mudah2an nanti di final productnya yg versi PC dan tablet mendingan dipisah saja

balimediahost

Poster 2.0
beda yang paling kentara, menu2nya seperti app store, music, video dll sudah berfungsi meskipun belum maksimal, aplikasi mail juga terlalu miskin fiturnya kalau dipakai di PC, gesture slide kiri kanannya ga aktif pake mouse.

yang paling bikin kesel pake win8 di PC itu kadang kalau sudah masuk ke suatu aplikasi sering merasa "lost" karena ga tahu mau baliknya gimana, meskipun akhirnya bisa tapi caranya "engga banget" deh diimplementasi di PC, mudah2an nanti di final productnya yg versi PC dan tablet mendingan dipisah saja

weww...segitu ribetnya ya??? pengen nyoba...tapi kok jadi rada ragu yaa..:(

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Temen saya sudah pake sebelum resmi diluncurkan. bener bener belum stabil Tuan dibanding dengan seven masih bagusan seven Tuan. saya mau coba jadi gak yakin gara gara liat punya temen saya

emang udah resmi Tuan ? setau saya masin relase preview :D belum resmi di jual :p tapi versi release preview sudah cukup stabil dengan penambah2an item yang di butuhkan

Status
Not open for further replies.