WTB Colo di CBN

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
Halo Warga dwh,

Berhubung lokasi saya jauh dari datacenter yang ingin saya tempati serta masih belum memungkinkan untuk melakukan kunjungan ke gedung CBN maka jika ada diantara temen - temen yang punya kontrakan disana silahkan posting penawaran nya disini secara lengkap. Sedikit gambaran, saya membutuh kan ip diatas 24

Regards

bintang

Apprentice 2.0
Kita bisa bantu masukan server sampai ke rack jg lo hehe

Nah itu dia mas, kali aja kan ada temen - temen yang sewa rack disana lalu rack tersebut bisa saya tempatin. Klo tak ada mah ya jadi nya sewa rack sendiri deh :)

mau ke data center kami mas? ada di cyber :)

Saya sih mau - mau aja mas :D hanya saja ini permintaan calon client. Beliau incar kontrakan di CBN :)

For all, Thanks banget ya ^_^

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Gak juga tuh bos... saya ada client 1/4 rack di CBN Cyber 2 pakai Tower :D bisa tuh...

maaf berarti info saya sudah expired. beberapa tahun lalu saya pernah pakai Colocation Server di Manggala Wanabhakti, setelah CYBER 2 siap, katanya kalau mau pindah ke CYBER 2 harus pakai rack mounted waktu itu (kalau sewa rack mungkin bebas boz)

voezie

Hosting Guru
maaf berarti info saya sudah expired. beberapa tahun lalu saya pernah pakai Colocation Server di Manggala Wanabhakti, setelah CYBER 2 siap, katanya kalau mau pindah ke CYBER 2 harus pakai rack mounted waktu itu (kalau sewa rack mungkin bebas boz)

1/4 rack isinya cuma 1 server juga koq boz, cuma mereka gak mau itung server Tower di tidurin, jadi itungnya 1/4 rack... kayaknya lebih enak di wanabhakti karna untuk akses ke Cyber 2 bertele-tele dan gak bisa dadakan...

Nambahin:
Gak semua port internet di buka di CBN, jika ada port khusus harus request open port, contohnya port kloxo 7777 / 7778 dan masih banyak port lainnya yang ditutup :D

Status
Not open for further replies.