Yang Pernah Install Camfrog server di Centos 6.3 64 Bit Merapat

Status
Not open for further replies.

Dika

Poster 1.0
monggo dibantu om... sesama pengguna camfrog

Sebenarnya hanya sekedar ingin tau aja Tuan cara instalasinya,penasaran soalnya,
Penasarannya ya,gimana cara atasi pesan error ini,krn dl pernah install aplikasi di CentOS jg lom dapat2 solusinya ampe skrang,pesan errornya sama ky pada saat sy install ini Camfrog Advanced,pesannya gini jg "bash: /usr/bin/nama-aplikasi: /lib/ld-linux.so.2: bad ELF interpreter: No such file or directory", siapa tau ada yg bisa aja memberi solusi,kalau dicamfrog errornya persis gitu juga :
[root@server3 ~]# service camfrogserver start
Starting up Camfrog server daemon: bash: /usr/bin/camfrogserver: /lib/ld-linux.so.2: bad ELF interpreter: No such file or directory
[FAILED]
Yah,belajar2 CentOS...Kalau untuk buat camfrog yg rame-rame gt ngga,soalnya mesti beli pro apalah namanya itu...Intinya pesan Error yg serupa saya mau cari solusinya...:63:

MelMel

Beginner 2.0
CentOS nya 64 bit?

Kalau iya, dulu saya pernah juga dapat error kayak gini (apps lain tapi, bukan camfrog). Fixnya kayak gini:

yum install glibc.i686
^lupa deh, antara i686 atau i386

Umumnya karena ada library yang kurang (aku biasanya pakai ldd untuk diagnostic ini).

Maaf kalau ngga work (belum pernah coba camfrog), tapi ngga ada salahnya dicoba :D

Xeon

Beginner 1.0
Yang Pernah install camfrog server di centos 6.3 64Bit mohon bimbingannya dong,
saya keliling d mbah google cari tapi tetap Failed
Muncul seperti ini :

Saya fikir mungkin karena supportnya di 32 bit makanya aku ganti lagi ke 32 bit,
dan hasilnya berhasil terinstall,tapi tidak bisa diremote di windows Camfrog Servernya,
Puyeengg,mungkin ada Tuan2 yg bisa ngasih solusi tentang cara installnya...:rolleyes:

Sebenarnya kalau ada Permasalahan seperti itu, ketika kita melakukan penginstalan pertama kali sudah kesalahannya ada dimana, karena instalannya gak akan jalan. kalau tidak keberatan silahkan PM saya Tuan biar saya bantu :)

Status
Not open for further replies.