Ada yang pernah pakai WHMCSTHEMES FastHosting?

Status
Not open for further replies.

deydi

Apprentice 1.0
Tuan-Tuan disini ada yang pakai Whmcsthemes FastHosting?
pada member area, kalau client klik >> domain manager>>kelolah domain....tampilannya kok kacau..
header dan footernya bertemu, sedangkan halaman member aeranya muncul di footer

• Like
Reactions: BMC

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
agar lebih nyamannya anda bisa tanyakan theme maker FastHosting - whmcsthemes[dot]com
atau anda bisa complaint karena theme yang mereka berikan pada anda bermasalah....

yaps benar,
web developernya pasti lebih tau :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
agar lebih nyamannya anda bisa tanyakan theme maker FastHosting - whmcsthemes[dot]com
atau anda bisa complaint karena theme yang mereka berikan pada anda bermasalah....
Itu themenya berbayar yach ?
Saya sepakat dengan Mas,
Tapi tepatnya bukan "Mereka berikan" tapi kayaknya "Mereka jual" jd kita membeli untuk kepuasan kita dan jika ada problem mereka lebih tahu karena mereka yg membuat

Maaf blm pernah pakai, jd bagi rekan2 yg sdh penah pakai mungkin bs diinfo pengalaman menggunakannya, atau mungkin ada kendala dgn browsernya, sdh dicoba diberbeda browser?

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Itu themenya berbayar yach ?
Saya sepakat dengan Mas,
Tapi tepatnya bukan "Mereka berikan" tapi kayaknya "Mereka jual" jd kita membeli untuk kepuasan kita dan jika ada problem mereka lebih tahu karena mereka yg membuat
kwkwkwkw ada aja nich Juragan .... kritis bgt..... "disitu kadang saya merasa sedih" JURAGAN :D

deydi

Apprentice 1.0
terima kasih atas sarannya....ntar saya mau cari guru bahasa inggris buat nyusun pertanyaan maklum nilai bahasa inggris saya jongkok hehehehehe

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
terima kasih atas sarannya....ntar saya mau cari guru bahasa inggris buat nyusun pertanyaan maklum nilai bahasa inggris saya jongkok hehehehehe
hmmmm
Saya izin colek Mas iidbae,
Kayaknya beliau ahli bahasa linggis sapa tahu beliau bs bantu,
Tapi kalo mau pakai google translate jg bs harusnya yg penting mereka ngerti apa yg kita katakan ga harus sesuai aturan banget

Status
Not open for further replies.