ada yang tau hosting yang punya paket tanpa database

anbw

Beginner 2.0
bro semua hello

ada yang tau provider yang punya paket hosting tanpa databse atau hosting aja?yg reliable maksudnya bukan yang umurnya hanya 6 bulan terus akun ga bisa diakses tanpa ada kejelasan
yang saya tau kebetulan hanya idwebhost aja...yg paket perbulan seceng,

Last edited:

anbw

Beginner 2.0
ikut menyimak mungkin yang lain bisa menjelaskan...
maksudnya menjelaskan bro?
itu lho biasanya kan paket hosting include database..nah maksud gue paket yg tanpa data base,buat sekedar hosting html file aja untuk beberapa tahun

CV.SmartUKM

Poster 1.0
maksudnya menjelaskan bro?
itu lho biasanya kan paket hosting include database..nah maksud gue paket yg tanpa data base,buat sekedar hosting html file aja untuk beberapa tahun
menurut saya kalo memang ngk diperlukan database ngk usah dipake, toh harga hosting juga sudah lumayan murah dan perbedaan ngk terlalu signifikan pake database atau ngk... mhn maaf kalo salah, masih newbie..

mlutfiup

Hosting Guru
ko repot bro tinggal gak usah dipake databasenya apa susahnya?
justru karna bro gak butuh itu nilai plus sewaktu2 kalo butuh, gak rugi juga fitur database ada disitu

anbw

Beginner 2.0
ko repot bro tinggal gak usah dipake databasenya apa susahnya?
justru karna bro gak butuh itu nilai plus sewaktu2 kalo butuh, gak rugi juga fitur database ada disitu
gimana ya ..rada panjang jelasinnya hanya supaya tetep di topik gimana kalo post di thread ini aja kalo tau provider2nya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
gimana ya ..rada panjang jelasinnya hanya supaya tetep di topik gimana kalo post di thread ini aja kalo tau provider2nya

dijelasin aja gpp, karena pada umumnya memang hosting sudah include database, karena sangat jarang orang yg membutuhkan html saja.

ada yang tau provider yang punya paket hosting tanpa database atau hosting aja?yg reliable maksudnya bukan yang umurnya hanya 6 bulan terus akun ga bisa diakses tanpa ada kejelasan

kalau masalah reliable ini tergantung hosternya gmn, tidak ngaruh ada database atau ngga.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
bro semua hello
ada yang tau provider yang punya paket hosting tanpa databse atau hosting aja?yg reliable
maksudnya bukan yang umurnya hanya 6 bulan terus akun ga bisa diakses tanpa ada kejelasan
yang saya tau kebetulan hanya idwebhost aja...yg paket perbulan seceng,
Ada content atau hal yang lain melanggar tos gak ?