Akun Google Apps Domain2 Expired Masih laku kah?

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
Sesuai judul, google apps domain2 expired bisa dijual kah? kita punya banyak tapi sering kita abaikan dan sepertinya kami lihat di forum-fourm ternyata laku dijual.

Dulu kami mendaftarkan punya klien dan beragam ada yg unlimited, 500 email, 200 email

Terakhir ini ada beberapa yang 200 email.
laku berapa ya?

FluidaWeb

Hosting Guru
saya juga punya satu domainnya expired, tidak terpakai,, apa bisa di pakai di domain baru ya?

naufdotal

Poster 2.0
saya juga punya satu domainnya expired, tidak terpakai,, apa bisa di pakai di domain baru ya?

kalo gsuite yg free engga bisa ditambah add on domain baru mas.
Tapi bisa ditambah alias domain, jadi nanti domain pusatnya tetap yg expired.
dan akun [at] domainexpired com == akun [at] domainalias com, kyk alias gitu.

Terus nanti kalau ud setup akunnya, pas ngirim email di gmail tinggal diganti 'Send mail as:' nya dengan email yg domain alias tadi. Selesai

PusatHosting

Hosting Guru

Terus nanti kalau ud setup akunnya, pas ngirim email di gmail tinggal diganti 'Send mail as:' nya dengan email yg domain alias tadi. Selesai

Benar, barusan ada domain yg sudah tidak di renew lama dan available lagi jadi coba saya register dan bisa.
utk domain lain sekiranya jelek saya biarkan.

GPLHosting

Hosting Guru

Diluaran sana banyak yg open order untuk jasa swap primary domain dan nambah add-on domain lagi koq dengan tarif nya berbeda-beda.

GPLHosting

Hosting Guru
Benar, barusan ada domain yg sudah tidak di renew lama dan available lagi jadi coba saya register dan bisa.
utk domain lain sekiranya jelek saya biarkan.

walaupun nama domainnya jelek, sebaiknya di register lagi saja om, karena yg dijual itu kan domainnya, bukan akun google apps nya. :D

----

dulu sewaktu swap primary domain masih bisa dan di perkenankan oleh Google, semua akun saya pakaikan domain .ovh yg murah meriah ...

PusatHosting

Hosting Guru
Kalau sekiranya domainnya jelek bisa umpan lambung ke saya om @PusatHosting. Saya bersedia menampung. Hehe. :)

Jasa swap semuanya minta master password mbak jadi kalau paswordnya sensitif dan reputasi seller kurang bagus agak riskan. Saya pernah baca-baca ada yang nawarin jasa gratis swap domain gak perlu bayar cuma modal kepercayaan aja. Baca testimoninya semuanya OK.

Tapi kalau om PusatHosting mau ngasih domainnya bisa saya coba hubungi sellernya. :)

PM Sent.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider

iya sih ini cara akal2an..apakah aman ya?haha

Status
Not open for further replies.