apakah cpnginx bagus untuk server?

Status
Not open for further replies.

adrian

Apprentice 1.0
apakah disini ada yang memakai cpnginx?
bagaimana pengalamanya jika dibandingkan apache bawaan cpanel?
apakah benar-benar bisa mempercepat website? apa juga menurunkan load server?

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
iya supportnya kalau minta bantuan teknis agak matre, mesti ambil addons manage hihi .. lifetime license nganggur jadinya. dari sisi performa emang lebih ok dibanding hanya pakai apache.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya supportnya kalau minta bantuan teknis agak matre, mesti ambil addons manage hihi .. lifetime license nganggur jadinya. dari sisi performa emang lebih ok dibanding hanya pakai apache.

iya saya juga nganggur lisensi lifetimenya, padahal bagus sih cpnginx, hanya supportnya aja nyebelin, dikasih masukkan malah kita yg disalahin

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Supportnya bagus gak pake nginxcp ?
Gak pernah punya masalah, jadi gak sempat merasakan bagaimana supportnya. Mungkin karena tidak banyak domainnya, bukan untuk jualan.
Apa perbedaan yang mencolok antara nginxcp vs cpnginx
Satunya bayar, satunya gratis
ginxcp compatible dengan cloudlinux 7.x (terbaru) dan cpanel/whm 72.x (terbaru) gak @masiqbal ?
Belum coba, saya pakai di centos 6. Sudah lama installnya. :-D

megdi

Apprentice 1.0
iya saya juga nganggur lisensi lifetimenya, padahal bagus sih cpnginx, hanya supportnya aja nyebelin, dikasih masukkan malah kita yg disalahin
haha bener nih.
Saya dulu pernah nyaranin, malah saya diceramahin, bla bla bla...
Padahal rata-rata developer software selalu dengerin, sekalipun nanti proses dibelakang ditolak, tapi tidak akan langsung nolak atau ceramah. :)

Status
Not open for further replies.