ARDHOSTING SANGAT BURUUK

Status
Not open for further replies.

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Mohon Maaf dengan terpaksa saya buat surat keluhan ini di karenakan ini hari ke empat nya Layanan Hosting saya Down semoga dengan surat ini AH bisa lebih lagi kedepannya walaupun web nya udah hidup ada belum yang pasti saya udah komitemen akan saya buat Surat Pembaca.

Sebetulnya memang baru beberapa mungkin ada yang berfikiran ya elah baru juga berapa hari, hari ini down tapi yang jadi masalahnya saya baru mulai usaha lagi setelah vakum 2 tahun krn "kena musibah" sekarang gimana mau di percaya sama org baru juga mulai udah bermasalah terus, mungkin kalau hosting saya pribadi sendiri bukan masalah besar mau setiap hari pun bisa saya bisa langsung pindah Hosting , yang jadi masalah adalah Klien2 saya pada kena Imbas nya padahal baru jg mulai jalan usaha lagi, dan belum juga genap satu bulan, dan saya punya keterbatasan kalau harus di pindah semuanya karena baru mulai merintis lagi .

Saya ambil Reseller Hosting itu tujuan saya biar masalah Hosting gak bikin pusing jadi saya bisa Fokus ke Manage VPS Game dan Dedicated Game Server aja yang ada malah tambah pusing dpt Keluhan dari klien private.

Nilai Positifnya untung ambil bulanan dulu gk langsung 1 tahun jd bisa lansgung di pindah.

Semoga aja di baca sama Pihak AH karena setau saya belum lama ada Promo kemari

*Sebetulnya ada msalah lain tp gak perlu masih nggu sesuai di janjikan kalau meleset baru saya Post masalah yang lainnya.

Mohon maaf jika ada susunan kata2 yang kurang tepat cm mencurahkan Keluhan Yang di rasakan

Terima Kasih buat yang sudah baca ini

Attachments

182.7 KB · Views: 97
    253.3 KB · Views: 96
  • AH 3.jpg
    AH 3.jpg
    272.3 KB · Views: 91
  • AH 1.jpg
    AH 1.jpg
    317.6 KB · Views: 87
  • AH 2.jpg
    AH 2.jpg
    580.6 KB · Views: 83

andietz

Poster 2.0
Verified Provider
Update Pukul 9.47 td sempet up dan di balas dengan mesra tiket nya jika sudah up lagi, dan sekarang Down lagi

Status
Not open for further replies.