[ASK]Billing Gratis buat ZPANEL tau gak Tuan?

Status
Not open for further replies.

Troke

Tuan Ada Yang tau gak?
kalo ada yg tau kasi tau ya Tuan :3
hehehe saya cari digoogle ga ketemu ketemu >.<
mohon dibantu

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
maksudnya bagaimana ya ?
zPanel setau saya adalah control panel web hosting, seharusnya semua sistem billing support

idNAXA

Poster 2.0
maksudnya bagaimana ya ?
zPanel setau saya adalah control panel web hosting, seharusnya semua sistem billing support

Mungkin maksudnya mas diatas adalah, cari billing yang terintergrasi dengan zPanel kaya cPanel gitu auto setup dll.
Kalau salah mohon dimaafkan.

pradjadj

Apprentice 1.0
eh ada Trit ini baru sepertinya 2 Feb 2014,, sekalian nimbrung ..

Mau nanya nih Tuan, kalo di cPanel X kan ada buat database otomatis kaya (MySQL Databases Wizard) nah di ZPanel ada juga gk??
trus sistem Backup/Restore gimana?

minta infonya dong??

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
eh ada Trit ini baru sepertinya 2 Feb 2014,, sekalian nimbrung ..

Mau nanya nih Tuan, kalo di cPanel X kan ada buat database otomatis kaya (MySQL Databases Wizard) nah di ZPanel ada juga gk??
trus sistem Backup/Restore gimana?

minta infonya dong??

otomatis bagaimana ya ?
yang satau tau seperti biasa, create database, create mysql user, add mysql usernya ke database

untuk selebihnya saya kurang tau, karena saya sendiri pernah coba dan akhirsnya saya uninstall karena tdk mengerti :D
mungkin yang dibawah saya bisa bantu..

pradjadj

Apprentice 1.0
maksud saya otomatis disini itu gk bikin manual dari commandnya melainkan dari Panel Sitenya... ahaha *saya lupa tadi mau nulis apa jadi saya tulis otomatis aja* ahaha maaf

iya maksudnya itu "create database, create mysql user, add mysql usernya ke database"

Status
Not open for further replies.