(ask) kontak indonix

Status
Not open for further replies.

amorezt

Beginner 1.0
ada yang punya/tau kontak telp/hp indonix?
saya mau perpanjang domain disono, udah 4 hari yang lalu kirim ticket+transfer uang. nggak ada tanggapan. Cari cari di web dan invoicenya juga nggak cantumin kontak telp. mana domain tinggal 10 hari lagi expired.

adrian

Apprentice 1.0
semoga cepat selesai masalahnya dan segera diperpanjang servicenya

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
ada yang punya/tau kontak telp/hp indonix?
saya mau perpanjang domain disono, udah 4 hari yang lalu kirim ticket+transfer uang. nggak ada tanggapan. Cari cari di web dan invoicenya juga nggak cantumin kontak telp. mana domain tinggal 10 hari lagi expired.
kalau domainnya managable (bisa kontrol seperti disable registrar lock, disable whois protection) dan domain itu kontaknya atas nama email bapak sendiri, dan jika itu penting, jika masih belum dapat dihubungi hinga h-4, saya sarankan bisa langsung transfer keluar saja. dari pada expire.
semoga besok sudah di renew sama hosternya

PadjajaranHost

Hosting Guru
kalau domainnya managable (bisa kontrol seperti disable registrar lock, disable whois protection) dan domain itu kontaknya atas nama email bapak sendiri, dan jika itu penting, jika masih belum dapat dihubungi hinga h-4, saya sarankan bisa langsung transfer keluar saja. dari pada expire.
semoga besok sudah di renew sama hosternya
Iya kalo bisa masuk portal client mah tinggal kontrol lock domainnya, terus transfer ke tempat lain. Prosesnya 5-7 hari

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Iya kalo bisa masuk portal client mah tinggal kontrol lock domainnya, terus transfer ke tempat lain. Prosesnya 5-7 hari

klo pakai registrar yg sama bisa cepat, kalau beda memang membutuhkan 5-7 hari namun tak masalah daripada domain tidak bisa diperpanjang

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Dicoba contact saja melalui beberapa jalur komunikasi misalnya email/sms/phone/live chat
Jika emang masih blm ada titik terang, sesuai saran teman2 di atas untuk menyelamatkan domainnya :
1. Cari yg satu regisrar dan coba move domain ke sana,
2. Dan atau bs transfer domain ke yg lain dgn catatan mas punya akses ke panel domainnya dan emailnya pakai emailnya mas

Gud Lak yach

Status
Not open for further replies.