[ask] Payment Gateway

Status
Not open for further replies.

BondowosoHosting

Poster 1.0
Selamat Sore.
Sebelumnya mohon maaf kalau saya salah kamar.
apakah tuan2 disini ada yang menggunakan payment gateway bitbayar.com ?
aman dan terpercayakah tuan ??:39:

jagoweb.com

Apprentice 1.0
saya belum pake, belum nemuin klien yang pingin bayar pakai bitcoin, lebih tertarik pakai midtrans yang bisa bayar di indomaret dkk , tapi masih agak takut klo auto aktive tuan hehe tp nambah wawasan :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya belum pake, belum nemuin klien yang pingin bayar pakai bitcoin, lebih tertarik pakai midtrans yang bisa bayar di indomaret dkk , tapi masih agak takut klo auto aktive tuan hehe tp nambah wawasan :D

takut gmn? hehe
sya masih prefer ke bank aja aja, ribet juga kebanyakan payment gateway, yg ada biaya makin tinggi :D

DraCoola

Expert 1.0
takut gmn? hehe
sya masih prefer ke bank aja aja, ribet juga kebanyakan payment gateway, yg ada biaya makin tinggi :D
betul masgan, selain bank transfer = kena additional charge

nah paling ribet pas ada klien nanja kenapa payment pake paypal/credit card kok jatohnja lebih mahal
secara si klien lagi napsu bayar pake paypal/credit card aja
padahal banjak toko fisik jg ngenain charge 2.5% - 3% dari nominal transaksi via credit card, tapi pada baik² aja

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
betul masgan, selain bank transfer = kena additional charge

nah paling ribet pas ada klien nanja kenapa payment pake paypal/credit card kok jatohnja lebih mahal
secara si klien lagi napsu bayar pake paypal/credit card aja
padahal banjak toko fisik jg ngenain charge 2.5% - 3% dari nominal transaksi via credit card, tapi pada baik² aja

bank juga ada biayanya walaupun hanya 15rb/bln :D
iya, pke paypal emg agak mahal, kl klien komplain yauda suruh bayar aj pke bank transfer, lebih mudah ga pke ribet, duit langsung masuk kantong hehe

Status
Not open for further replies.