[ASK] setup auto command installer ssh/vpn

Status
Not open for further replies.

samiun

Beginner 2.0
Nanya Tuan. Ada yg punya auto script yg ada auto commandnya buat jualan ssh?
Saya sudah ubek2 gugel, yutub, ketika diinstall selalu gagal "no such file or directory"
Ini spec vps saya;
Sgdo ram 512
Os debian 7.11 x 64
Karnel version 3.2.0-686-pae
Tolong Tuan, saya masih cuvu. Baru belajar dan masih sangat kebingungan.
Terimakasih banyak

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Nanya Tuan. Ada yg punya auto script yg ada auto commandnya buat jualan ssh?
Saya sudah ubek2 gugel, yutub, ketika diinstall selalu gagal "no such file or directory"
Ini spec vps saya;
Sgdo ram 512
Os debian 7.11 x 64
Karnel version 3.2.0-686-pae
Tolong Tuan, saya masih cuvu. Baru belajar dan masih sangat kebingungan.
Terimakasih banyak
itu ada aplikasi yg belum terinstall. cek dulu requirement dari github yg ente pake

samiun

Beginner 2.0
itu ada aplikasi yg belum terinstall. cek dulu requirement dari github yg ente pake
Apa lagi itu Tuan? Saya baca di rule katanya setelah login di putty kemudian install scriptnya. Tolong dijelaskan biar anak ingusan ini ngerti Tuan:109:

GPLHosting

Hosting Guru
wah repot ini, pengetahuan linux nya baru 1% udah mau jualan SSH ... :D

kl usaha jual akunnya nya tetep mau jalan, sewa expert kayak om @idnix smp selesai instalasi.

lalu sewa lagi om @idnix utk manage servernya, sambil naikin pengetahuannya minimal 25% ... baru deh ambil alih manage servernya.

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
wah repot ini, pengetahuan linux nya baru 1% udah mau jualan SSH ... :D

kl usaha jual akunnya nya tetep mau jalan, sewa expert kayak om @idnix smp selesai instalasi.

lalu sewa lagi om @idnix utk manage servernya, sambil naikin pengetahuannya minimal 25% ... baru deh ambil alih manage servernya.
haha.. ampun bu.. cuma kaleng2 disini :D

GPLHosting

Hosting Guru
haha.. ampun bu.. cuma kaleng2 disini :D

Lho bukan gitu om ... repot nya ntar nanya2 terus model si anak SMP (you-know-who).
yang harusnya udah dapet jawabannya di google, tapi karena blm punya basicnya, akhirnya jawaban yg didapat tsb malah jadi bikin problem barunya.
begiiitu terussss.. berulang2, sampe thread ini 100 page :D

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Lho bukan gitu om ... repot nya ntar nanya2 terus model si anak SMP (you-know-who).
yang harusnya udah dapet jawabannya di google, tapi karena blm punya basicnya, akhirnya jawaban yg didapat tsb malah jadi bikin problem barunya.
begiiitu terussss.. berulang2, sampe thread ini 100 page :D
haha.. itung2 bantu sambil remind waktu dulu saya gmn. di chat udah di omelin kok :D

Status
Not open for further replies.