[ASK] software billing yang nggak ribet instalasinnya

Status
Not open for further replies.

awik

Beginner 2.0
perminis para master...
saya mau nanya nih, software biling apa yang powerfull user friedly dan yang penting murah dang nggak ribet
saya baca whcms koq banyak yang pada ngeluh sana sini.. jadi mikir mau pakenya...
itu aja yang bayar gimna yang gratisan ya..
mohon recomendasinya
terimakasih

andhi

Hosting Guru
semua billing script itu awalnya pasti ribet , krn ga pernah pake... :)

jadi ya apapun script billing nya .... pelajarin saja yg umumnya org pake

Bnr nh pak de klo ada kesulitan bnyak yg bntu nantinya :)

Afiv

Apprentice 1.0
Gak ada bayi yang langsung bisa jalan, Gak ada manusia yang bisa tanpa belajar. Mungkin kalau tidak tahu memang akan susah, tapi kalau kita mau mempelajari hal tersebut mungkin akan lebih mudah :)

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
kalau merasa ribet atau enggaknya sih kalau menurut saya itu cukup relatif ya, mungkin bisa dicoba dulu praktekin sendiri ntar ketahuan gimana rasanya pake yang A atau yg B, C,... kira2 mana yang enak dan user friendly yang menurut sendiri paling nyaman untuk digunakan.
Good luck mas... :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Hostbill mngkin?

hostbill sekarang udah habis yang gratisannya, yang kemarin-kemarin hanya promo saja bahkan banyak kekurangannya Tuan, tidak support solusVM, tidak bisa reissue,

perminis para master...
saya mau nanya nih, software biling apa yang powerfull user friedly dan yang penting murah dang nggak ribet
saya baca whcms koq banyak yang pada ngeluh sana sini.. jadi mikir mau pakenya...
itu aja yang bayar gimna yang gratisan ya..
mohon recomendasinya
terimakasih

mereka yang mengluh karena mereka baru pertama kali menggunakan whmcs, sudah banyak yang menggunakan whmcs jadi kita mendapatkan bantuannya lebih mudah, kalau ada masalah bisa juga di share di forum ini, biar di bantu para master disini, hehe
jangan takut mengambil resiko Tuan :D

awik

Beginner 2.0
siap Tuan, jadi dari semua masukan para senior disini recomend ke whmcs ya...karena hostbil dah nggak gratis...
mungkin ada yang recomendasi ke inota nggak, produk sendiri..cuman sepertinya nggak suport hanya ticket aja..
jadi was was mau ambil

Status
Not open for further replies.