[ASK] Tentang AccountLab Plus

Status
Not open for further replies.

Ulil

Salam Sejahtera para suhu2 DWH. Maaf kalau pertanyaan ini sudah diajukan sebelumnya.:D

saya punya client nih, jd saya disuruh setup website reseller hosting, karena dia minim budget akhirnya diputuskanlah make AccountLab+ saja.

1. saya pengen tanya apa aja yg penting disetting, supaya web reseller hosting nya + domain registration nya berjalan dengan baik. Soalnya webnya skrng saya test kalau kita habis register hosting trus tekan Finish, yang keluar blank page dan saya ga bisa balik lg ke halaman awal (kec. clear cookies) Dan kita pun ga terdaftar (ga ada e-mail masuk). Apakah itu terjadi karena ada setting di bagian server yg belum benar, atau setting di bagian lain?

2. Apakah mungkin membuat products "free hosting" di AccountLab+ ??

Thanks sebelumnya. :)

Ulil

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
Salam Sejahtera para suhu2 DWH. Maaf kalau pertanyaan ini sudah diajukan sebelumnya.:D

saya punya client nih, jd saya disuruh setup website reseller hosting, karena dia minim budget akhirnya diputuskanlah make AccountLab+ saja.

1. saya pengen tanya apa aja yg penting disetting, supaya web reseller hosting nya + domain registration nya berjalan dengan baik. Soalnya webnya skrng saya test kalau kita habis register hosting trus tekan Finish, yang keluar blank page dan saya ga bisa balik lg ke halaman awal (kec. clear cookies) Dan kita pun ga terdaftar (ga ada e-mail masuk). Apakah itu terjadi karena ada setting di bagian server yg belum benar, atau setting di bagian lain?

2. Apakah mungkin membuat products "free hosting" di AccountLab+ ??

Thanks sebelumnya. :)

Ulil

coba seting payment nya dulu mas, untuk persoalan nomer 1

Ulil

coba seting payment nya dulu mas, untuk persoalan nomer 1

oh ya nih saya dah solve, kebetulan client ga ngasih email paypalnya Tuan.

Nah untuk nomor 2 gmn Tuan?

Trus kalau mau setting server itu, yg saya bingung di Server Hashnya, apakah harus diisi?

Thanks..:)

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
oh ya nih saya dah solve, kebetulan client ga ngasih email paypalnya Tuan.

Nah untuk nomor 2 gmn Tuan?

Trus kalau mau setting server itu, yg saya bingung di Server Hashnya, apakah harus diisi?

coba buat pake kupon promote aja, buat disc 100% CMIIW

Ulil

coba buat pake kupon promote aja, buat disc 100% CMIIW

Trus kan client mau buat registrasi domain jg Tuan..
Nah daftar akun supaya bisa register domain di sebuah registrar, contohnya Directi gimana ya Tuan?

Status
Not open for further replies.