( Ask ) Web Trading sering Ganti Domain

paijondablexs

Expert 1.0
hello semua webmaster ...

saya salah satu member di Web Trading ..
tapi saya gak pernah deposit akun real .. cuma sebatas main akun real yang uji coba gratis..

sekedar belajar aja sich biar gak linglung seputar trading..

sdh hampir 1th saaya jadi membernya .. tapi gak isi saldo untuk trading krn blm ngerti cara mainnya ..

yang jadi pertanyaan adalah ..

kenapa web trading nya selalu berganti ganti nama domain tapi isi web nya tetap sama ?

ujangmaulana

Poster 2.0
hello semua webmaster ...

saya salah satu member di Web Trading ..
tapi saya gak pernah deposit akun real .. cuma sebatas main akun real yang uji coba gratis..

sekedar belajar aja sich biar gak linglung seputar trading..

sdh hampir 1th saaya jadi membernya .. tapi gak isi saldo untuk trading krn blm ngerti cara mainnya ..

yang jadi pertanyaan adalah ..

kenapa web trading nya selalu berganti ganti nama domain tapi isi web nya tetap sama ?
Memang diharuskan gantikah ? Atau mungkin disuruh untuk memperbanyak domain saja artinya parking domain gitu ?

ujangmaulana

Poster 2.0
mumgkin ... tapi heran saya , gak cuma 1x atau 2x .. tapi sering ...
Kalau bicara hoki memang harus berkorban gonta ganti nama. Tapi selama gak mengganggu info login gak ada masalah apalagi kalau domain lama akan teredirect otomatis ke domain barunya. Tapi kalau tidak teredirect otomatis apa ada pemberitahuan di webnya? Atau domainnya dan isi webnya blank gitu aja?

paijondablexs

Expert 1.0
Kalau bicara hoki memang harus berkorban gonta ganti nama. Tapi selama gak mengganggu info login gak ada masalah apalagi kalau domain lama akan teredirect otomatis ke domain barunya. Tapi kalau tidak teredirect otomatis apa ada pemberitahuan di webnya? Atau domainnya dan isi webnya blank gitu aja?
selalu ada pemberitahuan dari email klo web nya ganti ....

ujangmaulana

Poster 2.0
selalu ada pemberitahuan dari email klo web nya ganti ....
Sip berarti pemberitahuan ada buat membernya. Jadi masalah bapak saat ini adalah mungkin agak lupa dalam menghafal nama domain terbarunya karena terlalu sering gonta ganti domain kecuali kalau teredirect otomatis. Apa domain lama nya teredirect pak ke domain baru?