Directory WHMCS

Status
Not open for further replies.

isya.ics

Beginner 2.0
Selamas siang Tuan... semua. saya mau tanya ya..?
menurut para master Directory WHMCS enaknya di taruh di folder HTml_public atau di Sub domain,,?

terus bianyanya tampilan tokonya bikin sendiri atau pake CMS.

butuh pencerahan... :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau ditanya enakan mana itu tergantung selera, kalau saya lebih memilih di simpan di vps sendiri khusus untuk whmcsnya saja, jadi mau diletakkan dimana pun mudah-mudahan aman :D
dan untuk desain web itu tergantung selera aja, bagaimana enaknya, pembeli ga mungkin cari tau ini pakai cms atau bukan, selama itu tampilannya menarik ya tidak masalah :D

isya.ics

Beginner 2.0
kalau ditanya enakan mana itu tergantung selera, kalau saya lebih memilih di simpan di vps sendiri khusus untuk whmcsnya saja, jadi mau diletakkan dimana pun mudah-mudahan aman :D
dan untuk desain web itu tergantung selera aja, bagaimana enaknya, pembeli ga mungkin cari tau ini pakai cms atau bukan, selama itu tampilannya menarik ya tidak masalah :D

:D ya kang.. dah order sih tp belum tak bayar :) takut gak bisa edit meng edit. heheh tapi kepengin banget..:D

RumahRandi

Apprentice 1.0
mungkin bisa diliat dr tujuan awal ente aja kang, mau nya gimana..., karena model website layanan hosting masih2 penyedia pasti beda2.. selain itu pastiin juga kl website ente nantinya gak berbelit2 proses ordernya,..
atau kl mao enak, ya ente pake model atm (amati, tiru, modifikasi) hehe.. :D

smoga bisa membantu

isya.ics

Beginner 2.0
mungkin bisa diliat dr tujuan awal ente aja kang, mau nya gimana..., karena model website layanan hosting masih2 penyedia pasti beda2.. selain itu pastiin juga kl website ente nantinya gak berbelit2 proses ordernya,..
atau kl mao enak, ya ente pake model atm (amati, tiru, modifikasi) hehe.. :D

smoga bisa membantu

Ya kang.. kalo saya liat master hoster2 yang disini ada yang Pake sub domain dan ada yang di directory public dengan folder khusus... heheh kayaknya sih.. saya mau ATM dulu.. sapa tau dapet inspirasi yang wow.. :D makasih kang...

Status
Not open for further replies.