[False Review] Pelayanan Rumah Web sangat Respon, Teknis, Sales, Billing Semua respon cepat

Status
Not open for further replies.

Detiktech.id

Beginner 1.0
Assalamualaikum Wr.Wb
Saya ingin menceritakan secara singkat namun padat tentang pengalaman saya beli hosting di Rumahweb Indonesia.
Pelayanan Rumah Web sangat Respon, Teknis, Sales, Billing Semua respon cepat dan sangat membantu dengan baik hati semua keluhan saya di bantu dan dapat di selesaikan dengan baik hingga saya paham semua keluhan saya dan saya sangat senang dengan pelayanannya teruma hosting dan domain yang harganya terjangkau, bahkan ada promo yang sangat sangat untung untuk saya yaitu Hosting Professional 1GB+ Domain .id+ Unlimited Email+ Unlimited Subdomain DLl. dengan nominal sangat cocok dengan dompet saya, Saya Recomendasikan memakai Rumahweb Indonesia. dan ini hasil web saya yang saya baru buat kurang lebih 2 hari yang lalu ( detiktech .id ) buruan order sekarang lagi banyak promo menarik dan pastinya gak bikin nyesel!.

Akhirkata Wassalamualaikum Wr.Wb

Last edited by a moderator:

reyhan

Expert 1.0
Sesuai standar testimoni, silahkan kirim layanan yang terdaftar ke Team Warior untuk proses verifikasi.

mlutfiup

Hosting Guru
Assalamualaikum Wr.Wb
Saya ingin menceritakan secara singkat namun padat tentang pengalaman saya beli hosting di Rumahweb Indonesia.
Pelayanan Rumah Web sangat Respon, Teknis, Sales, Billing Semua respon cepat dan sangat membantu dengan baik hati semua keluhan saya di bantu dan dapat di selesaikan dengan baik hingga saya paham semua keluhan saya dan saya sangat senang dengan pelayanannya teruma hosting dan domain yang harganya terjangkau, bahkan ada promo yang sangat sangat untung untuk saya yaitu Hosting Professional 1GB+ Domain .id+ Unlimited Email+ Unlimited Subdomain DLl. dengan nominal sangat cocok dengan dompet saya, Saya Recomendasikan memakai Rumahweb Indonesia. dan ini hasil web saya yang saya baru buat kurang lebih 2 hari yang lalu ( detiktech .id ) buruan order sekarang lagi banyak promo menarik dan pastinya gak bikin nyesel!.

Akhirkata Wassalamualaikum Wr.Wb

selamat rumahweb :77:

Detiktech.id

Beginner 1.0
Wa'alaikumussalâm Wr Wb
Senang membacanya dan semoga sukses selalu buat mas @Detiktech.id dan juga RW

Btw, mohon maaf jika merepotkan, seperti saran teman2 di atas sebagai standard testimonial/keluhan di DWH harus menyertakan datanya (SS layanan yg dimaksud)
Walaupun diwhois emang ke RW IPnya
wkwk niatnya pengenmigrasi hosting dan tf domain tapi ya sudahlah, karena harus bayar transfer domain 1 tahun jadi netep aja dah :D

Status
Not open for further replies.