Greetings from me ! Saya bekerja di ISP

Status
Not open for further replies.

nandesta

Beginner 1.0
Halo semuanya !

Perkenalkan nama saya Nandesta (nama panggung, lol), saya laki-laki umur 25 tahun. Kebetulan saya bekerja di ISP, bernama iForte Global Internet, dan sering bertemu dengan hal - hal yang berkaitan dengan IT.

Harapannya saya bisa belajar dengan join forum disini.. atau barangkali ada kegiatan/kerjasama antar member disini :D

Mohon bimbingannya ya para senior.. saya sambil baca-baca rules di forum sini juga hehehe...

Kalau ada yang mau bertanya mengenai internet, atau alat komunikasi, atau hal - hal yang berkaitan dengan telekomunikasi, saya sangat terbuka yaa Tuan-Tuan sekalian..:4:

Sekian dulu.. Terima kasih perhatiannya !

blackibank

_
Office Boy
@nandesta salam kenal Pak Nandesta,,, selamat bergabung di keluarga besar DWH ya,,, kita semua kawan disini pak,, jangan sungkan untuk sharing2 ahahaha
di tunggu sharing2 nya dari bapak :D

nandesta

Beginner 1.0
@nandesta salam kenal Pak Nandesta,,, selamat bergabung di keluarga besar DWH ya,,, kita semua kawan disini pak,, jangan sungkan untuk sharing2 ahahaha
di tunggu sharing2 nya dari bapak :D

Siap Mr.Blackibank ! Saya lagi coba bikin topik mengenai teknologi wireless terbaru yang digunakan ISP di Italy ! Semoga bisa selesai dengan segera ya :21:

Mohon bantuan tegurannya ya kalau ada kesalahan atau pelanggaran dalam mempost sesuatu ! Thanks !

blackibank

_
Office Boy
@nandesta ahahaha sip pak,, hajar,,, namun untuk iklan baru bisa dilakukan kalau post sudah > 100 ya pak :D
keep spirit,, bagi2 ilmu utk member yang lain pak

Status
Not open for further replies.