help :::tidak bisa log on ke vps

Status
Not open for further replies.

marsh

Beginner 2.0
para master tuan guru tolong dibantu yak.....

login as: root
[email protected]'s password:
Last login: Sat Oct 22 15:30:55 2016 from xxx.67.xxx.x
[root@27151 ~]#
itu yang tertulis di putty...saya udah chat ama provider vps dia bilang itu vps nggak apa2...
saya coba ping tu vps juga oke...tapi kok ketulis kayak gitu ya???saya nggak pernah login jam sekian...

mohon dibantu ya???saya amat sangat nubie.....:help::help::help::help::help::help::help:

marsh

Beginner 2.0
Dicheck saja, IP yg 67 itu IP nya mas atau punya hostenrya atau bukan kedua2nya ?

yang 67 tu IP saya guru....tapi saya baru coba login emang kayak gitu di putty tertulis anda udah pernah login...padahal saya nggak pernah bisa login ya...tertulis kayak gitu sejak nih VPS saya beli...ada saran nggak guru???

marsh

Beginner 2.0
sampeyan bisa login ya pasti bisa di ping

klau nggak salah klau vps active mah emang bisa di ping ya guru...ini vps active tapi saya nggak bisa login....di bilang saya udah login pada hari sekian tanggal sekian jam sekian di putty padahal saya nggak bisa login...kok tertulis kayak gitu di putty

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
yang 67 tu IP saya guru....tapi saya baru coba login emang kayak gitu di putty tertulis anda udah pernah login...padahal saya nggak pernah bisa login ya...tertulis kayak gitu sejak nih VPS saya beli...ada saran nggak guru???
Kok kata atanya gak konsisten...

1. Seblumnya ngomong gak bisa login
2. kemudian komentar lagi "saya baru coba login emang kayak gitu di putty tertulis anda udah pernah login"
3. komentar selanjutnya "padahal saya nggak pernah bisa login"

Status
Not open for further replies.