[Help] Website menampilkan tulisan OK !

Status
Not open for further replies.

Piter jv

Poster 1.0
Selamat malam Tuan, maaf mengganggu aktivitasnya...saya mau tanya nih, kenapa yah website saya pada saat diakses sering menampilkan tulisan OK! , kemarin Blog dari subdomain juga kayak gitu. Saya sudah cek di Cpanel, semua data ada,tidak ada yang terhapus. Hanya saja saat saya coba akses malam ini, yang ada cuma tulisan OK ! saja. Chache browser dan history sudah saya delete, sudah juga saya akses pakai Yandex Browser, Internet explorer,tapi tetap saya tampilannya seperti gambar dibawah ini :

Attachments

41 KB · Views: 32

Piter jv

Poster 1.0
memang script nya yg di isntall apa ya?

ini saya coba malah ga bisa dibuka

saat ini saya pakai plugin coming soon and maintenance mode Tuan @hendranata , karena masih dalam pengembangan. Anehnya kadang2 bisa diakses, kadang2 cuma tulisan OK ! saja. Malahan malam ini untuk menuju wp-admin yang muncul 404...tampilan dari laptop saya cuma Blank saja, udah saya coba pake chrome, firefox, operamini, IE, Yandex browser...:18::106:

Piter jv

Poster 1.0
nah ini saya coba lagi bisa dibuka :)

mungkin maslah di hosting nya..tapi ini saya cek uda bisa :)

waduh, kok dari laptop saya tetap tidak bisa ya...ini plugin saya yg error atau ada masalah pada hosting atau bagaimana ? :39:ini baru saja saya buka dan coba akses wp-admin, malah muncul kayak gini... :102:

Attachments

46.8 KB · Views: 7

Piter jv

Poster 1.0
itu saya bisa buka halaman login wp adminnya kok mas..
apa mungkin ISP yg mas gunakan lemot?

saya pakai Hotspot langganan...kalo streaming youtube sih tanpa tersendat sedikitpun...:105:

mungkin laptopnya yah yang error, tapi entahlah .... saya juga tidak begitu paham tentang hosting,maklum anak jurusan FKIP ..:21:

terima kasih deh tuan @hendranata ,, saya mau tidur dulu nih,:28: moga2 aja besok pagi bisa diakses lagi dari laptop tua saya..:amen:

Status
Not open for further replies.