Resolved kecewa pelayanan domain di provider berinisial : D

Status
Not open for further replies.

aletsp

Apprentice 1.0
selamat malam tuan tuan diskusiwebhosting, singkat cerita:

kecewa banget sama provider berinisial D. domain saya malah di exp kan padahal udah diperpanjang di tahun sebelumnya. padahal saya udah konfirmasi di awal bulan januari karena ada tagihan perpanjangan bahwa domain saya masa aktifnya masih sampai 2024 di whois pun 2024 malah saya suruh bayar lagi untuk perpanjangan di tahun 2024. saya juga baru tahu website saya nggak bisa di akses, soalnya nggak ada waktu buat ngerawat. udah chat cs kedua kalinya sampai domain saya exp, respon nya super lelet kayak siput

aletsp

Apprentice 1.0
kasus yang kedua : saya juga punya akun di provider berinisial D, saya juga sempet protes akun saya yang hilang. ceritanya gini, dulu saya regist manual via from di website, nah karena gagal saya regist lagi di regist with google jadinya kan dobel, terus saat ini login with google udah dihilangkan padahal akun saya masih ada saldonya. udah sempet saya protes juga mungkin itu yang kepilih akun yang manual terus dia jawab cuman ada itu doang. dan saking capek nya saya ketak ketik saya jawab : Yasudah mas terimakasih. cs nya malah : Ya mas sama sama dan itu csnya yang jawab sama sama itu cs yang bergantian dari cs sebelumnya

aletsp

Apprentice 1.0
ini akun vm cloud, kalau provider sama dengan berinisial D
kasus yang kedua : saya juga punya akun di provider berinisial D, saya juga sempet protes akun saya yang hilang. ceritanya gini, dulu saya regist manual via from di website, nah karena gagal saya regist lagi di regist with google jadinya kan dobel, terus saat ini login with google udah dihilangkan padahal akun saya masih ada saldonya. udah sempet saya protes juga mungkin itu yang kepilih akun yang manual terus dia jawab cuman ada itu doang. dan saking capek nya saya ketak ketik saya jawab : Yasudah mas terimakasih. cs nya malah : Ya mas sama sama dan itu csnya yang jawab sama sama itu cs yang bergantian dari cs sebelumnya

aletsp

Apprentice 1.0
ini akun vm cloud, kalau provider sama dengan berinisial D
kalau soal vm cloud, udah saya ikhlas sin, karena nggak ada layanan yang penting. tapi masih ada saldonya sedikit tapi nggak papa. yang penting masalahnya domainnya yang masih penting.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba sebut aja jgn pakai inisial, biar yg bersangkutan bisa klarafikasi di sini, biar ga salah paham juga :7:

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
Nah Kan dah pada Nongkrong inisial D, kenapa ngga di Show Up aja Pak? siapa tau salah satu provider disini bisa bantu cari solusi nya juga kan Pak....semoga cepat clear ya Pak

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Agar keluhannya jelas
1. Sertakan data layanan yang dimaksud (layanan yang dikomplaen)
2. Sertakan komunikasi dengan penyedia terkait
3. Sebutkan nama penyedia terkait agar mereka bisa memberikan konfirmasi versi mereka
Dengan begitu keluhan yang ada bisa terfollowup dan jelas prosesnya dan mencegah menduga-duga

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ini bukan kategori Keluhan Pelanggan atau Surat Terbuka, melainkan hanya curhat saja.
Jika tidak ada follow up thread akan dihapus @farihkhoirulhuda

Status
Not open for further replies.