Korban iixcyberhost mohon bantuannya

Status
Not open for further replies.

QudwahWeb

Beginner 1.0
maaf para senior mohon bantuannya, saya baru nyadar setelah baca2 profil iixcyberhost.com disini dan karena keteledoran saya akan update informasi ini akhirnya giliran saya jadi korbannya nih.

Begini, saya punya domain dengan nama infokaltim.com yang dulu saya order di iixcyberhost.com. Nah, sejak 3 hari lalu domain saya tersebut tidak bisa diakses / tidak mengarah ke NS yang saya tempatkan di hosting lain. Setelah saya cek melalui whois saya baru sadar ternyata domain tersebut tidak lagi atas nama saya (atau mungkin dari dulu cuma saya gak nyadar :( ), NS nya pun saya lihat berubah ke RGP1.STARGATE.COM dan RGP2.STARGATE.COM.

Mohon bantuannya senior-senior sekalian gimana cara mengambil/mengalihkan domain saya tersebut, karena itu domain client saya yang sekarang dia gak terima dengan kasus ini. Sebelumnya saya ucapkan terima kasih

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Lha iya.. untuk beli domain saja ke manca negara, padahal di indonesia ada 2 registrar handal yang terakredited ICANN, yakni resellerid dan resellercamp.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
ini domainnya Tuan www.infokaltim.com, mohon solusinya
Itu bukan korban namanya Mas tapi domainnya expired makanya nameservernya diupdate ke sana, jd bukan sengaja dirubah tp emang gitu kl expired maka nameservernya auto diarahkan ke sana
Coba koordinasi ke tempat daftar domainnya saja bisa openticket/telpon/sms/chat

Domain Name: INFOKALTIM.COM
Registry Domain ID: 1523210784_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.stargateinc.com
Registrar URL: http://www.uk2group.com/domain-names/
Updated Date: 2015-10-08T03:36:47Z
Creation Date: 2008-10-08T00:03:21Z
Registrar Registration Expiration Date: 2015-10-08T00:03:21Z
Registrar: UK2 Group Ltd.

Status
Not open for further replies.