Lineup Server Lenovo

ultra7

Poster 2.0
Permisi ndan,

Buat yang berpengalaman ngasuh lineup server lenovo ato yg tau info terkait, mau tanya, sekarang lineup System X baik di katalog maupun di configurator lenovo udh pada gak ada ya?, cuma ada lineup ThinkSystem, apa emang udh stop produksi kah?

trus berikutnya, beda ThinkSystem (SR250, SR650, dll) dari SystemX (x3250, x3650) apaan sih?

semua jawaban sangat saya apresiasi:8:,
Terima kasih

Milea Adnan

Expert 1.0
Permisi ndan,

Buat yang berpengalaman ngasuh lineup server lenovo ato yg tau info terkait, mau tanya, sekarang lineup System X baik di katalog maupun di configurator lenovo udh pada gak ada ya?, cuma ada lineup ThinkSystem, apa emang udh stop produksi kah?

Betul, lini produk System X sudah diplanning utk discontinue.

walaupun begitu, saat ini masih ada sisa 3 lini produk System X yg dijual di Lenovo Catalog, yaitu x3250 M6, x3850 X6 dan x3950 X6.

trus berikutnya, beda ThinkSystem (SR250, SR650, dll) dari SystemX (x3250, x3650) apaan sih?

semua jawaban sangat saya apresiasi:8:,
Terima kasih

Beda speknya, SR650 lebih besar speknya dari SR250. Begitupula dengan x3650 lebih besar speknya daripada x3250

ultra7

Poster 2.0
Betul, lini produk System X sudah diplanning utk discontinue.

walaupun begitu, saat ini masih ada sisa 3 lini produk System X yg dijual di Lenovo Catalog, yaitu x3250 M6, x3850 X6 dan x3950 X6.

Beda speknya, SR650 lebih besar speknya dari SR250. Begitupula dengan x3650 lebih besar speknya daripada x3250

maksud saya perbedaan lini sistem x dan think system secara umum tuan, klo spek sih jelas beda, apakah ada karakteristik sendiri?, pengembangan system x?, ato jgn2 sama aja hanya rebadge?, saya blm pernah pake lini think system soalnya

Milea Adnan

Expert 1.0
maksud saya perbedaan lini sistem x dan think system secara umum tuan, klo spek sih jelas beda, apakah ada karakteristik sendiri?, pengembangan system x?, ato jgn2 sama aja hanya rebadge?, saya blm pernah pake lini think system soalnya
oh, antara system x dan thinksystem tho yg di tanya.

jadi gini, Lenovo akuisisi lini produk server nya IBM itu kan ada brand2 spt system x, ThinkServer, ThinkSwitch.

nah, Lenovo maunya simple aja. Semuanya itu nanti hanya disebut brand ThinkSystem, baik itu server, storage, maupun networking.

kl skrg masih ngejual system x, itu sisa2 aja.

ultra7

Poster 2.0
ohhh, macam itu, terima kasih tuan atas penjelasannya :113: