List Kata Kotor

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Lagi proses bikin project, saya lagi cari list daftar kata-kata kotor bahasa indonesia dan Inggris utk diblokir di project saya utk pemakaian username sampai komen.

Sambil posting ini saya msh cari tambahan data d google.

Klo rekan² ada yg punya list kata kotor gtulah ya, bisa dibantu share PM aja link atau dokumennya bisa dibagikan.

Kenapa minta gnian? Krn saya ga tau kata² kotor di beda wilayah d indo ini satu alasannya jg, beda wilayah beda jg penyebutannya, dan rekan² beda wilayah mungkin bisa beri list tsb ke saya utk saya pakai pemblokiran.

Makasih sblmnya.

CARE Computer

Apprentice 1.0
Kalo bahasa inggris banyak sih, coba2 aja search: bad words database, profanity filter, dirty words database, censored words, dan lain2

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Maaf bukan bermaksud ngejunk, tapi saya sendiri hingga sekarang belum tahu scope dari kata kotor itu
Jika itu termasuk makian maka yang saya tahu hanya kata-kata makian bahasa Indonesia umumnya
Jika itu termasuk "content dewasa" maka hanya yang umum diucapkan saja yang saya tahu

Btw, jadi keingat zaman main squid/lusca dulu untuk filter content berdasarkan kata-kata

mybloodiscoffee

Expert 1.0
1. @CARE Computer Utk list English saya pakai cara tsb selama ini. Makasih sblmnya.

2. @pluto01 @SulisSoft @pendekarbodoh Kebetulan project saya adalah tentang marketplace bisnis dan konsumen juga ada tentang saluran hukum, keduanya akan pakai sistem filtering bad words English n indo. Perihal apakah hewan termasuk kata kasar versi saya IYA kasar krn memang bbrp kata dasar hewan bisa dipakai utk penekanan emosional negatif jd memang harus saya masukkan dlm list tsb. Kata² kotor bisa apa aja kategorinya selama itu digunakan dan dipahami dlm penekanan tertentu akan menimbulkan konflik salah paham dan memang tdk shrsnya ada pd jenis projects tertentu maka versi saya itu termasuk kata wajib diblokir walaupun itu aslinya kata yg umum. Masalahnya beda wilayah d indo org²nya dlingkungan mrk punya kata tersendiri ini yg msh saya kumpulkan, krn list msh berupa kata kasar list umum d indo yg mudah kita temukan sehari-hari. Versi list indo lebih banyak n ribet drpd versi english.

William stenly

Beginner 2.0
terkadang ada kata yg bisa diartikan "kasar" tetapi sebenarnya tergantung kondisinya sih

misal kata "gila" disaat tertentu bisa jadi pujian / hinaan

Mahmud

Poster 2.0
Btw, jadi keingat zaman main squid/lusca dulu untuk filter content berdasarkan kata-kata

zaman keemasan dimana rasa ingin berhasil membuncah, jika berhasil tertawa sendiri, kemudian jadi public enemy di kantor bahkan teman nongkrong sendiri hahaha