Lokasi Penjualan ,

Status
Not open for further replies.

ID Net Hosting

Poster 1.0
Biasanya tuan tuan disini berjualan Hosting-Hosting atau VPS atau Hal Ha yang berkaitan dengan Hosting Dimana Ya?
Di facebook kah? atau cuma mengandalkan Website saja?

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Maksudnya teknik marketing atau promosinya...?
Kalau saya ada di tiga tempat,
1. Search engine, seperti google dan sejenisnya, misalnya menggunakan iklan adwords atau optimasi SEO marketing.
2. Media sosial/Forum, situs sosial media ini juga sangat prospek, seperti pasang FB ADS atau gabung di group group besar FB, Kaskus, dll. Bahkan kita komentar di forum DWH ini juga bisa dikatakan promosi juga.
3. Situs web, ini sangat wajib harus punya sebagai lapak untuk jual belinya.
4. Relasi, dari teman ke teman atau dari mulut ke mulut, mengembangkan relasi ini yang paling pasti, sebab teman akan sangat yakin akan produk yang kita tawarkan.

ID Net Hosting

Poster 1.0
Maksudnya teknik marketing atau promosinya...?
Kalau saya ada di tiga tempat,
1. Search engine, seperti google dan sejenisnya, misalnya menggunakan iklan adwords atau optimasi SEO marketing.
2. Media sosial/Forum, situs sosial media ini juga sangat prospek, seperti pasang FB ADS atau gabung di group group besar FB, Kaskus, dll. Bahkan kita komentar di forum DWH ini juga bisa dikatakan promosi juga.
3. Situs web, ini sangat wajib harus punya sebagai lapak untuk jual belinya.
Owh Iya Tuan, OOT
perbedaan Unmetered dengan Unlimited apa ya?
barusan saya liat di Website anda:26::26::26:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
fb, forum, tawarin teman-teman, search engine

ID Net Hosting

Poster 1.0
Contoh Social Media?
yang sering saya lihat di social media hosting hosting kecil :v
bukan kecil juga sih, pemula maksud saya
Saya kenal banyak hosting di social media facebook, tapi kok gak pernah melihat orang dari forum sini promosi :21:
Hehehe
, maklum newbie juga
mungkin yang sering saya temui @Galaxy Hosting aja
dia aktif di forum dan di social media

mitrahosting.com

Apprentice 2.0
berhubung billing system kami masih manual, jadi kami jarang berpromosi tuan. takut kebanjiran order malah kelimpungan ntar haha...:21:

Ceboong.Com

Poster 2.0
kalau saya dari teman ke teman , bikin spanduk sponsor utk toko wilayah sekitar saja ( sedikit ). jika via pesbuk kalah saing & kurang tertarik krn kebanyakan pd banting harga dan pencari hosting bnyak juga yg utk scam , phising.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Contoh Social Media?
yang sering saya lihat di social media hosting hosting kecil :v
bukan kecil juga sih, pemula maksud saya
Saya kenal banyak hosting di social media facebook, tapi kok gak pernah melihat orang dari forum sini promosi :21:
Hehehe
, maklum newbie juga
mungkin yang sering saya temui @Galaxy Hosting aja
dia aktif di forum dan di social media
Mungkin saat rekan rekan disini promosi, masnya lagi tidur kali jadi gak melihat. Coba saja cari fanspagenya satu satu rekan rekan hoster disini.

Status
Not open for further replies.