Mengenai Domain Kadaluarsa

Status
Not open for further replies.

Fuacchan

Beginner 1.0
kan gini suhu, saya punya domain , misalkan blablabla.net nah itu besok mei udah abis, kalo semisal masa aktif domain abis, terus ga pengen di perpanjang, apakah saya dapat denda / gimana ?

mohon pencerahannya suhu _/_

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
ya kalo ngga diperpanjang ya Offline Om, dan ngga ada denda apa2 ko jadi nama domain nya ya tidak aktif, kalo misal mau diperpanjang lewat masa aktif domain tunggu 6bulan ke depan deh kalo ngga salah baru bisa di regis lagi dengan nama yang sama

mitrahosting.com

Apprentice 2.0
kan gini suhu, saya punya domain , misalkan blablabla.net nah itu besok mei udah abis, kalo semisal masa aktif domain abis, terus ga pengen di perpanjang, apakah saya dapat denda / gimana ?

Tidak akan didenda tuan, saya jamin !

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
klo ga mau diperpanjang bisrkan saja, tp nantinya ga ada jaminan bsa didaftarkan lg

luxius99

Poster 2.0

Ngak ada denda tetapi setelah 1 bulan expired maka aktifasi dikenakan biayanya minimal 10x lipat harga domain.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
oke, beraeti case closed

Status
Not open for further replies.