Mohon Info tentang Akun Paypal

paijondablexs

Expert 1.0
Mohon info

kan saya ada akun paypal sdh verifikasi ..

di akun paypal saya, ku isi rekening Bank & Credit Card

saat verifikasi akun paypal, saldo terpotong dan sdh dikembalikan, tp saldo yg kembali tdk 100% . Jadi seperti ada biaya pemotongan.

di akun paypal , saldo $ 0

dg saldo $ 0 itu, apakah bisa beli langsung pake akun paypal yg nantinya diambil dari Rekening Credit Card ?

Di Aplikasi Paypal , ada tombol menu KIRIM & MINTA

jd klo mau beli ,klik tombol Kirim Trus isi alamat email gitu ?

mohon info penjelasan tentang ini ....

terima kasih

Attachments

60.4 KB · Views: 11

paijondablexs

Expert 1.0
kalo beli pake pp akun bisa aja.. asal ada rekening cc yg plafon nya masi cukup

kalo kirim saldo paypal narik dari cc ga bisa kayaknya.. harus dari balance
oo di pengaturan akun paypal aku setting Preferensi Pembayaran pake CC.
jadi nanti setiap pembelian dengan metode pembayaran paypal , otomatis memotong saldo CC ya ?

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Mohon info

kan saya ada akun paypal sdh verifikasi ..

di akun paypal saya, ku isi rekening Bank & Credit Card

saat verifikasi akun paypal, saldo terpotong dan sdh dikembalikan, tp saldo yg kembali tdk 100% . Jadi seperti ada biaya pemotongan.

di akun paypal , saldo $ 0

dg saldo $ 0 itu, apakah bisa beli langsung pake akun paypal yg nantinya diambil dari Rekening Credit Card ?

Di Aplikasi Paypal , ada tombol menu KIRIM & MINTA

jd klo mau beli ,klik tombol Kirim Trus isi alamat email gitu ?

mohon info penjelasan tentang ini ....

terima kasih

Selama anda sudah verified pp maka anda bisa kirim ke pp lain dan minta dana ke pp anda, as simple as that! Klo anda verifikasi pake cc asli bukan vcc, maka dana akan dikembalikan sekitar 7 hari ke rekening cc anda, klo di bank yg saya pakai begitu pp melakukan pemotongan dan di return, itu dana saat itu juga langsung balik.

Klo anda mau beli" pake pp dng pembayaran utama pake cc pastikan setingan di metode pembayaran utama anda adalah CC bukan saldo pp walau bisa juga utama saldo pp klo pp detect saldo kosong maka akan ambil dr cc. Klo saya langsung sumber utama cc biar ga ribet aja. Klo ada saldo pp tp isinya kurang dari nilai belanjaan anda pake pp, maka pp akan ambil ke sumber dana kedua yaitu CC anda.

paijondablexs

Expert 1.0
Selama anda sudah verified pp maka anda bisa kirim ke pp lain dan minta dana ke pp anda, as simple as that! Klo anda verifikasi pake cc asli bukan vcc, maka dana akan dikembalikan sekitar 7 hari ke rekening cc anda, klo di bank yg saya pakai begitu pp melakukan pemotongan dan di return, itu dana saat itu juga langsung balik.

Klo anda mau beli" pake pp dng pembayaran utama pake cc pastikan setingan di metode pembayaran utama anda adalah CC bukan saldo pp walau bisa juga utama saldo pp klo pp detect saldo kosong maka akan ambil dr cc. Klo saya langsung sumber utama cc biar ga ribet aja. Klo ada saldo pp tp isinya kurang dari nilai belanjaan anda pake pp, maka pp akan ambil ke sumber dana kedua yaitu CC anda.
aku verifikasi pake akun asli punya ku sendiri.
potongan verifikasi paypal gak sampe 1rb rupiah.

aku udah set pembayaran utama ke CC.
jd ntr gak perlu bingung beli saldo paypal karena bisa isi sendiri.

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
coba aja test order layanan abang2 diatas. yg murah2. biar paham alurnya

paijondablexs

Expert 1.0
coba aja test order layanan abang2 diatas. yg murah2. biar paham alurnya
sdh bisa kok... sdh bs ku buat beli. bayar pake paypal.
isi nya mudah tanpa harus beli saldo ke jasa balance paypal.
tanpa potongan biaya admin jg kmrn kayaknya ketika bayar pake paypal

setelah verifikasi akun dan dpt penjelasan. akhirnya bisa beli pake paypal biarpun saldo di paypal kosong.
yg di kurangi saldo dari CC yg terhubung dg akun paypal .

skr senang bs beli dan melakukan pembayaran ke berbagai negara pake paypal

CARE Computer

Apprentice 1.0
Skrg emang udah hampir wajib punya akun pp + cc asli kalo sering transaksi onlen, apalagi kalo suka beli2 ke luar
yang jual saldo pp harga kadang gak masuk akal. rada gak aman juga :D

paijondablexs

Expert 1.0
Skrg emang udah hampir wajib punya akun pp + cc asli kalo sering transaksi onlen, apalagi kalo suka beli2 ke luar
yang jual saldo pp harga kadang gak masuk akal. rada gak aman juga :D
aku gk punya kartu kredit .. dulu aja launching apk ke google playstore pinjam kartu kredit tmn ..

setelah baca2 di google, bikin akun paypal dan verifikasi aman bisa pake JENIUS

setelah kmrn bisa buat akun paypal dan verifikasi dg akun jenius, bingung dech cara isi saldo buat belanja ....

setelah dapat info dari DWH ... ternyata isi saldo paypal gak perlu beli ke penyedia jasa isi saldo paypal...

pake kartu jenius , bisa dibuat bayar paypal.. biaya admin pun kmrn sangat murah kayaknya ... jg gk kepotong kayaknya saat bayar ...

ku jd gk perlu isi stok saldo ... biarpun isi sakdo di akun paypal yang $ nol... tp tetap bisa bayar asal ada sdo di rekening jenius ..

terima kasih yang telah membantu tentang cara daftar , verifikasi serta isi saldo nya ...