pakdehosting.com/id - Header baru dan tampilan lebih advance - Feedback ??

Status
Not open for further replies.

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Itu header nya cuma logo doang ya? Sisanya banyak bidang putih nya. Kasih gambar gitu pakde. Cari gambar yg free license dulu. Biar berwarna. Trus meta title nya kurang menjual. Tengok meta title para sesepuh ya pakde, meski pakde mungkin sudah sepuh hehehe. Itu YM icon CS nya ditaruh diatas saja. Biar tahu sapa yg OL dan bisa diajak omong. Jangan dilist satu-satu, bikin aja berbaris kekanan. Biar nggak makan space.

Klo sudah ada icon YM CS, ngapain hrs pasang pingbox lagi pakde? Buang-buang tempat. Gitu aja dulu ya. Maap klo ada salah kata, krn saya sayang ama pakde :)

Tetap Pede Pakdeeeee! Gimana porong pakde? Masih macet kah? Saya klo maen-maen ke Sby-Mjk paling muales lwt situ hehehe

budiono

Expert 1.0
sip pakdhe, lanjutkan!

saya suka kalimat ini:

Jangan mau akses website kamu lemot. Ganti ke pakdehosting yang menggunakan teknologi litespeed. Di jamin deh kecepatan website atau blog kamu was wis wus…. Coba brousing websitenya pakde. cepat khan?

entertaining :d

IDHORG

Poster 1.0
Ehh Pakde, saya mau tanya sales &supportnya di gaji brpa pakde ? & Banyak buanget

pakdehosting

Poster 1.0
Ok pelan pelan di ganti.. and metataqnya sekarang sudah di ganti .

Kalo lewat porong, siasati agak sore... agar tidak macueeeeeettttttt

ada usul ym di taruh di mana? :D
Itu header nya cuma logo doang ya? Sisanya banyak bidang putih nya. Kasih gambar gitu pakde. Cari gambar yg free license dulu. Biar berwarna. Trus meta title nya kurang menjual. Tengok meta title para sesepuh ya pakde, meski pakde mungkin sudah sepuh hehehe. Itu YM icon CS nya ditaruh diatas saja. Biar tahu sapa yg OL dan bisa diajak omong. Jangan dilist satu-satu, bikin aja berbaris kekanan. Biar nggak makan space.

Klo sudah ada icon YM CS, ngapain hrs pasang pingbox lagi pakde? Buang-buang tempat. Gitu aja dulu ya. Maap klo ada salah kata, krn saya sayang ama pakde :)

Tetap Pede Pakdeeeee! Gimana porong pakde? Masih macet kah? Saya klo maen-maen ke Sby-Mjk paling muales lwt situ hehehe

Status
Not open for further replies.