[Penawaran Kerja Sama] Untuk Website GPT (Get Paid To)

Status
Not open for further replies.

enzskyx99

Beginner 1.0
GPT adalah kependekan dari Get Paid To yang artinya apabila Anda menyelesaikan offer yang disediakan webmaster maka Anda akan mendapat points/dollar yang telah ditentukan oleh webmaster tersebut.

Saya memiliki website GPT (legal/licensed) yang saat ini sedang testing fitur dan masih belum memiliki anggota karena belum dipromosikan dan banner/logo belum diganti.

Target website GPT saya ini adalah untuk orang Eropa dan Amerika Serikat.

Specs hosting yang saya butuhkan adalah:
1. Minimal 500MB Hosting Space
2. 5GB Minimal Bandwidth
3. Curl PHP module
4. mcrypt PHP module
5. mod_rewrite apache module
6. Support subdomain
8. Lokasi server USA/Europe
7. cPanel (optional)

Bila ada yang bisa mensponsori website GPT ini, banner dengan ukuran 468x60 ditempatkan dan link Anda akan ada di samping kiri website.

Ingat, ini masih website baru jadi belum ada traffic.

Link: gptgeek.com
Login: demo/demo123

Jika ada yang kurang jelas bisa ditanyakan.

bintang

Apprentice 2.0
Sabar aja dulu ampe 3 bulan ini, nanti begitu udah memiliki nilai lebih web nya boleh hubungi saya untuk bahas lebih lanjut. Tapi kalau saat ini diminta, saya angkat topi deh :)

Saya tadi sempat lakukan analisa sebentar perihal potensi web TS, namun ya kesimpulan nya masih lom nampak arah potensi yang bagus hingga 2 bulan kedepan. Terkecuali TS punya cara yang fantastis dalam menjalani pilihan industri yang udah TS pilih :D

enzskyx99

Beginner 1.0
Sabar aja dulu ampe 3 bulan ini, nanti begitu udah memiliki nilai lebih web nya boleh hubungi saya untuk bahas lebih lanjut. Tapi kalau saat ini diminta, saya angkat topi deh :)

Saya tadi sempat lakukan analisa sebentar perihal potensi web TS, namun ya kesimpulan nya masih lom nampak arah potensi yang bagus hingga 2 bulan kedepan. Terkecuali TS punya cara yang fantastis dalam menjalani pilihan industri yang udah TS pilih :D

Terima kasih sudah meluangkan waktunya untuk melakukan analisis.

cek pm Tuan..

Sudah dibalas, pak.

Status
Not open for further replies.