[Pengumuman] Tombol "Best Answer"

Status
Not open for further replies.

Bforce

Hosting Guru
Saat ini di forum telah terpasang fasilitas untuk menandai jawaban terbaik (menurut masing-masing member) di thread yang bersifat "Tanya".

Harap gunakan tombol tersebut dimana perlu saja, karena bila digunakan asal-asalan, hasilnya jelas tak bagus untuk keseluruhan forum ini. Alternatif, gunakan tombol "Like" bila menurut anda jawaban yang cukup bagus. Harap maklum.

Selamat berdiskusi. :)

iidbae

Expert 1.0
Kok pada gak ada yang komentar pertamax sih. :D
Kalau sudah dipilih "Best answer" apa threadnya langsung ketutup atau diskusinya masih bisa lanjut?
"Best answer" nya bisa diganti kan?

indra

Apprentice 2.0
penentu thread bersifat "tanya" gmna yah om klo boleh tau?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
mungkin maksudnya yang khusus bersifat pertanyaan, bukan diskusi umum,
biar kayak stackoverflow gtu kali ya, yang best answer nanti muncul di page one, biar klo ada user yg nyari jawaban ngga perlu cari-cari ke page berikut, kalau pagenya ada banyak kan repot... :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Mantab. Ada statistiknya tidak pak? selain Total Messages, Likes Received dan Trophy point jadi dibawahnya ada tambahan Best Answer :)

tambahan menu lg yak, Most Best Answer, baru 2 yang nampil di sana, hayo siapa lg yg nyusul :D

atria

Apprentice 1.0
Saya seringnya pakai "Like", masih belum familiar dengan Best Answer...... :p
Pernah saya coba tetapi jadi bingung, karena jika ada lebih dari 1 reply yang bagus, maka saya bingung pilih "Best Answer"-nya... :)

Status
Not open for further replies.