Permisi Tuan Tuan boss hosting

newinbuss

Beginner 2.0
Permisi Tuan Tuan adakah yg saat ini mau di kerjasamakan/open share bisnis hostingnya. Kebetulan saya ingin mengembangkan bisnis hosting. Tapi saya bener bener gelap perihal bisnis hosting dan turunannya. Usaha yg jalan saat ini internet provider dan ingin mengembangkan ke bisnis hosting. Saya siapkan modal 250juta - 500juta (semoga cukup). Jika ada yg minat berpartner mungkin bisa mengembangkan bersama saya terbuka jalan bareng.
Maaf tuan tuan klo salah room mohon di bimbing jangan di bully.

hostbadak

Expert 1.0
Ini kemitraan yang ditawarkan dalam bentuk suntikan modal kah? Atau co-operation? Atau bentuk lain? Mungkin kalau diberi brief bentuk kerjasamanya, banyak teman2 di sini yang tertarik untuk join atau bantu. Good luck!! :113:

newinbuss

Beginner 2.0
Ini kemitraan yang ditawarkan dalam bentuk suntikan modal kah? Atau co-operation? Atau bentuk lain? Mungkin kalau diberi brief bentuk kerjasamanya, banyak teman2 di sini yang tertarik untuk join atau bantu. Good luck!! :113:
Suntikan modal iya, co-operation wajib. Jalanin kembangin bareng lah om

XXIKU.COM

Hosting Guru
Budgetnya gede banget udah tuh, bisa borong dedicated server di beberapa data center berbeda benua, modal advertiser ke google ads, bikin brand menarik. Nah langsung nanjak dah tuh

newinbuss

Beginner 2.0
Budgetnya gede banget udah tuh, bisa borong dedicated server di beberapa data center berbeda benua, modal advertiser ke google ads, bikin brand menarik. Nah langsung nanjak dah tuh
Yes om bisa rekomendasi ke temen temen yg mau kolaborasi

Sakti

Beginner 2.0
kalau boleh tau modal standarnya berapa ya bang? kalau binis hosting

XXIKU.COM

Hosting Guru
Gk tau, bukan pemain di bisnis hosting ini. Yang pake badge Verified Provider tuh yg lebih paham

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

tergantung mau mulai dari mana,
kalau mau mulai dari reseller modal 1jtan cukup,

kalau mau langsung mulai dari server 100-500jt kalau udah jadi server sih ngga kerasa, beliin server high end cuma dapat beberapa

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Permisi Tuan Tuan adakah yg saat ini mau di kerjasamakan/open share bisnis hostingnya. Kebetulan saya ingin mengembangkan bisnis hosting. Tapi saya bener bener gelap perihal bisnis hosting dan turunannya. Usaha yg jalan saat ini internet provider dan ingin mengembangkan ke bisnis hosting. Saya siapkan modal 250juta - 500juta (semoga cukup). Jika ada yg minat berpartner mungkin bisa mengembangkan bersama saya terbuka jalan bareng.
Maaf tuan tuan klo salah room mohon di bimbing jangan di bully.
Tuan @newinbuss,
Saya izin bertanya.

Itu modal yg dimaksud apakah sudah all-in untuk memulai bisnis hosting dari awal atau bermaksud untuk expansi dari bisnis ISP yg sedang tuan jalani sekarang?

Terima Kasih