Review Hipmee

Status
Not open for further replies.

Isya

Beginner 2.0
Hallo tuan tuan yang baik hati,,

Saya disini butuh masukan,, saya sedang mengembangkan web media online yang beralamat di hipmee.com

Pasti dari tuan tuan di DWH membunyai pendapat masing masih
untuk itu mohon review nya ya :)

tks

Sleepless

Beginner 2.0
Halo @Isya , theme wordpressnya terlalu flat, warna yang digunakan juga, saran saya mulailah menggunakan css framework dan material color serta implementasi material design, dan 1 hal lagi, jangan lupa untuk mengkompress css dan js agar web lebih cepat di load :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
hipmee saudaranya hipwee kah? atau ikut2an dgn hipwee? :D
webnya cepat diakses, untuk masalah desain sih biasa aja, seperti web pada umumnya

Isya

Beginner 2.0
Halo @Isya , theme wordpressnya terlalu flat, warna yang digunakan juga, saran saya mulailah menggunakan css framework dan material color serta implementasi material design, dan 1 hal lagi, jangan lupa untuk mengkompress css dan js agar web lebih cepat di load :)

terimakasih , iya saya sedang memikirkan minify css dan js nya semoga halam waktu dekal lebih fast :)

Isya

Beginner 2.0
hipmee saudaranya hipwee kah? atau ikut2an dgn hipwee? :D
webnya cepat diakses, untuk masalah desain sih biasa aja, seperti web pada umumnya

:) iya om saudara seper media online :) inspirasi dari mereka mereka yang sudah gede seperti hipwee , mojok, malesbanget, jalantikus DLL tapi entah mengapa ketemunya di nama hipmee , entah om saya belum bisa menjawab lebih luas tentang ini, tapi saya memiliki planing yang lebih dari himpee, :) doain om semoga terwujud

Status
Not open for further replies.