Review - Host-Indo

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Saya cuma heran aja, di forum sebelah ada thread nya pak Kiai, mengenai hosting di Mojokerto.
Semua yang disebut adalah brand2-nya pak Kiai semua ... :D

padahal di Mojokerto ada hostingnya Om @SulisSoft juga :D
Saya itu suka diskusi dan belajar dari forum bu hajjah, forum yang mana saja ?

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
ah suka pura2 lupa nih pak Kiai .. :D

lalu mengenai domain .id
Di dwh membangga2-kan .id .. padahal di FB katanya lebih baik beli TLD ketimbang beli domain lokal cctld .. :D
Betul juga, awalnya saya order domain .ID , setelah saya pikir-pikir saran/pendapat bu hajjah lebih kuat dan ada benarnya, sekalian saja saya juga order .co.id
Saya itu orangnya luwes ( tidak kaku ), jika saya salah, maka akan cepat untuk menyadarinya. Sebagaimana saya pertama bilang, saya ini masih newbie dan masih proses pembelajaran tentang hosting. ( Saya ini juga masih reseller / belum punya server sendiri ). Namun saya reseller dari 7 provider hosting besar dan terkenal di dunia

HostingMU.Net

Apprentice 1.0
Terimakasih supportnya pak
Bikin merinding om trit ente. saya setuju, sbg Pebisnis harus transparant. boleh berekspetasi tp Jangan dicantumkan dalam suatu produk juga. Berbisnis real dan Transparan lebih enak dan nyaman gak was was. karena gak selamanya kita memiliki Client Awam, suatu saat ada client yg memang expert. saat itulah bakal ketauan semuanya.

Misima Hendrawan

Poster 1.0
bener kata mas @GPLHosting , +1 buat @humbletrader superr hati hati dan sangat cermat.
dan setelah saya cek di verify whmcs , atasannya gal*xyhostinglive.org pun memakai whmcs nulled.
apa ini ada hubungan nya dgn Thread ini jg yah ? disini
terkait yg bersangkutan sama2 non verify whmcs, dr theread tersebut yang bersangkutan saya lihat mau out dr DWH
artinya mau melepas tanggung jawab terhadap komplain2 klien nya ( kabur )
namun secara baik2 mengumumkan off nya

Status
Not open for further replies.