Review - Host-Indo

Status
Not open for further replies.

Misima Hendrawan

Poster 1.0
sepertinya jk semua sdh selesai di investigasi dan sesuai dgn bukti2 terkait, baik layanan atau usaha
perlu adaya sebuat thread " List Webhoster Blocked "
kok saya jd kayak cyberchrime aja yah ... :24:

Last edited:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Saya cuma heran aja, di forum sebelah ada thread nya pak Kiai, mengenai hosting di Mojokerto.
Semua yang disebut adalah brand2-nya pak Kiai semua ... :D

padahal di Mojokerto ada hostingnya Om @SulisSoft juga :D
Jangan dibandingkan saya dengan mas @SulisSoft , mas sulis sudah kelas master, sedangkan saya masih newbie. wkwkwk...,
Gak ada halangan bagi saya untuk belajar dan menambah ilmu di forum-forum yang ada. Saya juga telah membeli/mengakuisi beberapa website bermasalah dan website traffik tinggi untuk promosi blog saya. Gimana udah marem...?? seakan-akan bu hajjah punya dendam pada kami, kiranya ada masalah apa ?? :D:D:D

humbletrader

Poster 1.0
sepertinya jk semua sdh selesai di investigasi dan sesuai dgn bukti2 terkait, baik layanan atau usaha
perlu adaya sebuat thread " List Webhoster Blokcked "
kok saya jd kayak cyberchrime aja yah ... :24:
Percuma kalau pakai list sperti itu, kbykn jg ntr gk diupdate dan jarang di lirik. Menurut saya harus dr penyedia nya di perketat pendaftaran reseller biar tdk ada reseller abal abal dan klien nakal.

GPLHosting

Hosting Guru
Jangan dibandingkan saya dengan mas @SulisSoft , mas sulis sudah kelas master, sedangkan saya masih newbie. wkwkwk...,
Gak ada halangan bagi saya untuk belajar dan menambah ilmu di forum-forum yang ada. Saya juga telah mengakuisi beberapa website bermasalah dan website traffik tinggi untuk promosi blog saya. Gimana udah marem...?? seakan-akan bu hajjah punya dendam pada kami, kiranya ada masalah apa ?? :D:D:D

Loh, siapa yg membandingkan.
Saya cuma menyayangkan saja thread pak Kiai yg "mengarahkan" arek-arek moxer ke semua hostingnya pak Kiai. Seolah2 pak Kiai itu netral, padahal listing hostingnya itu punya pak Kiai semua.

Kl mau netral, sekalian aja masukkan hostingnya Om @SulisSoft .. marem tho pak Kiai ??

Jadi, yg saya kemukakan disini, masih berhubungan dengan tema thread disini, yaitu Transparansi Promo dan Iklan. :D
Bukan begitu pak Kiai Abd. Rochman, Sarjana Filsafat Islam dari UIN sby @UNMETERED a.k.a @Plasawebs a.k.a @PPNZ.Org a.k.a @webhostingwebid a.k.a @SentoraHost.Com .. dan a.k.a .. a.k.a .. lainnya lagi yg tidak dapat saya sebutkan satu persatu .. :D

Status
Not open for further replies.