Salam Kenal dari Padang

Status
Not open for further replies.

orangbaru

Beginner 1.0
Assalamualaikum

Halo Uda & Uni..
saya M,24,pdg, kayak MI*C aja ;)
salam kenal saya orang baru domisili kota padang,baru balik merantau jakarta,sekarang pulang kampung buat sosialisasi internet :o

gabung forum ini menarik nambah ilmu,saya kurang tertarik jalani bisnis hosting,cukup sebagai use aja :o

Ukuran baju M,Ukuran sepatu 43 kalau nggak salah siapa tau ada yg mau kasih kado gitu,makanan kesukaan ayam goyeng buat yg mau traktir makan :64:

buat yg lokasi sekarang di padang atau sumbar yukk kopdar sharing2 gitu,ntar saya traktir kripik balado,saya jualan kripik balado juga...:64:

sekian dan terima kasih

derrimaulana

Apprentice 2.0
salam kenal dan selamat bergadang, eh bergabung :)

baladonya pasti pedas tuh #padang punya

bintang

Apprentice 2.0
Salam kenal juga Da.

Padang nyo dima tu da ( padang nya dimana mas )? Dendeng batokok lamak lai da, jan pernah litak - litak mancari ilmu da :d ( lebih enakan dendeng mas, jangan pernah capek mencari ilmu mas )

orangbaru

Beginner 1.0
salam kenal bang ... selamat datang ......

Salam kenal juga...terima kasih udah mampir mas Tuan .. :)

salam kenal met datang di dwh M. kesukaanya ayam kayak upin-ipin :)

hehehe salam kenal juga biar sger mas Tuan ... :)

salam kenal dan selamat bergadang, eh bergabung :)

baladonya pasti pedas tuh #padang punya

sama sama begadang plus bergabung,rata2 yg kerja di bidang internet banyak yg bgadang ya :D,kripik balado padang mantap mas Tuan

Salam kenal juga Da.

Padang nyo dima tu da ( padang nya dimana mas )? Dendeng batokok lamak lai da, jan pernah litak - litak mancari ilmu da :d ( lebih enakan dendeng mas, jangan pernah capek mencari ilmu mas )

Di Lubk buaya da,kota padang...uda di ma lokasi?(uda lokasi dimana?) dendengnya blum masuk adanya rendang talua...hoohoh

slm kenal . Ikut knalan jg ya.

salam kenal juga mas Tuan

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Assalamualaikum

Halo Uda & Uni..
saya M,24,pdg, kayak MI*C aja ;)
salam kenal saya orang baru domisili kota padang,baru balik merantau jakarta,sekarang pulang kampung buat sosialisasi internet :o

gabung forum ini menarik nambah ilmu,saya kurang tertarik jalani bisnis hosting,cukup sebagai use aja :o

Ukuran baju M,Ukuran sepatu 43 kalau nggak salah siapa tau ada yg mau kasih kado gitu,makanan kesukaan ayam goyeng buat yg mau traktir makan :64:

buat yg lokasi sekarang di padang atau sumbar yukk kopdar sharing2 gitu,ntar saya traktir kripik balado,saya jualan kripik balado juga...:64:

sekian dan terima kasih

salam kenal mas dari jambi
ditunggu kontribusinya

Status
Not open for further replies.