Salken Dari yg Dulu sering mampir kesini tapi baru berani daftar

Status
Not open for further replies.

elakidiw

Poster 2.0
Halo semuanya salam kenal.. Sering bget mampir kesini buat baca2 thread kawan2 DWH. Saya jadi ngerasa banyak tau dan ngerasa pinteran dikit sama forum diskusi ini. Tapi bisa jadi saya KELIRU sama yg saya tangkep karena ga pernah berani nanya di sini langsung. Baru berani daftar skarang hihihi.. Oh ya saya nanya disini apa harus buka thread baru yaa?

GPLHosting

Hosting Guru
Selamat datang dan salam kenal Bu Widi ..

Semoga mendapat ilmu dan pengetahuan yang bermanfaat dari forum ini.

Dan juga ditunggu kontribusi nya yang bermanfaat buat teman-teman member dan visitor forum ini.

blackibank

_
Office Boy
@elakidiw hahaha jgn sungkan2 dan malu2 pak,,, kita semua Kawan disini ,, semoga bisa tambah teman tambah ilmu saling sharing :D
Lokasi dimana pak?
Disini kenalan dulu ,,,
Kalau mau tanya2 tergantung topiknya bisa di sub forum yang telah disediakan sesuai topik nya

elakidiw

Poster 2.0
Selamat datang dan salam kenal Bu Widi ..

Semoga mendapat ilmu dan pengetahuan yang bermanfaat dari forum ini.

Dan juga ditunggu kontribusi nya yang bermanfaat buat teman-teman member dan visitor forum ini.
Belun ibu ibu hehe.. Dari thread yg banyak saya baca ini pasti perempuan yaa? Asiik ada temennya

elakidiw

Poster 2.0
@elakidiw hahaha jgn sungkan2 dan malu2 pak,,, kita semua Kawan disini ,, semoga bisa tambah teman tambah ilmu saling sharing :D
Lokasi dimana pak?
Disini kenalan dulu ,,,
Kalau mau tanya2 tergantung topiknya bisa di sub forum yang telah disediakan sesuai topik nya
Iya admin maaf lupa share lokasi.hehe. Saya di Cisarua dan bukan bapak2 :D nama asli Ela Nurlaela tapi biasa dipanggil kidiw :D trimakasih sudah diijinkan gabuung

Status
Not open for further replies.