Seberapa besar kebutuhan LiteSpeed Web Server ?

Status
Not open for further replies.

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
saya mau coba menyimak saja.
gimana pun kalo di teruskan nggak ada ujungnya
kita disini sharing diskusi sesama hosting bukan sharing bersama user.
mungkin banyak user yg ngotot ketimbang kita yg penjual saling sharing pengalaman.
soalnya gimana ya. kita udah jelasin kelebihan kekurangan masing2 tapi tetep namanya user egonya tinggi bahwa bla bla bla
jika sudah begitu. yasudah diemin saja. gak akan ada hasil profit. yg ada cape sendiri adu argument.
pada akhirnya waktu terasa loss karena emosi dan tenaga habis. mungkin masih ada masa prustasi mengenai jasanya kelam. dan ego yg tinggi mau sampai ke jalur hukum juga masih ada rasa ego tinggi pada akhirnya menyerah. nah sekarang egonya kumat lagi. yaudah diemin saja. toh bukan pelanggan dan menghasilkan. :)

mungkin @zens berkenan jika threadnya di tutup aja dari pada luber kemana2. soalnya ada satu user umum yg bukan penjual tapi ikut:D

Jadi tuan masih ngungkit dosa-dosa lama saya yang sebenernya udah solved/closed itu ya ?

Jangan gitu om, saya manusia biasa, yang pasti punya salah. Seperti masalah tempo hari yang memang saya bener-bener blank gk sadar kalau saya salah, akibat minimnya pengetahuan dan pengalaman saya, memang susah menyadari diri sendiri melakukan kesalahan, dan ketika saya tau saya salah, saya minta maaf kan ?, meski awalnya masih salah juga cara minta maafnya, sampai2 saya minta tolong dipandu. Tapi itu jadi pengalaman berharga.

Ini kan forum untuk diskusi ?, pantesan post-post sebelumnya agak gimana gitu yah ...

Berarti non-hoster gk boleh ikut berdiskusi di DWH ?

Oke, kalau begitu saya dengan senang hati kok out dari sini :D

Saya ikut di forum ini bukan karena saya hoster atau saya pernah jadi hoster, tapi karena forum ini adalah Diskusi Web Hosting, bukan Diskusi Web Hoster.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Jadi tuan masih ngungkit dosa-dosa lama saya yang sebenernya udah solved/closed itu ya ?

Jangan gitu om, saya manusia biasa, yang pasti punya salah. Seperti masalah tempo hari yang memang saya bener-bener blank gk sadar kalau saya salah, akibat minimnya pengetahuan dan pengalaman saya, memang susah menyadari diri sendiri melakukan kesalahan, dan ketika saya tau saya salah, saya minta maaf kan ?, meski awalnya masih salah juga cara minta maafnya, sampai2 saya minta tolong dipandu. Tapi itu jadi pengalaman berharga.

Ini kan forum untuk diskusi ?, pantesan post-post sebelumnya agak gimana gitu yah ...

Berarti non-hoster gk boleh ikut berdiskusi di DWH ?

Oke, kalau begitu saya dengan senang hati kok out dari sini :D

Saya ikut di forum ini bukan karena saya hoster atau saya pernah jadi hoster, tapi karena forum ini adalah Diskusi Web Hosting, bukan Diskusi Web Hoster.
maaf saya terus terang aja ya..
banyak hoster yang sedikit merasa risih sama sampeyan
kenapa?
1. karena di forum ini sampeyan terkesan lebih tau dari hoster..
2. semua jawaban hoster selalu sampeyan timpal (silahkan cek dari page 1 sampai akhir.. selalu spt itu).
3. Setiap diluruskan, sampeyan selalu ngeles..
4. Kalau Comment hampir 1 halaman A4 jadi males baca.

Banyak temen temen hoster yang mau kasih comment buat bantu TS nyelesaikan masalahnya, tapi males karena selalu sampeyan timpal.. banyak lho yg ngeluh PM ke saya spt itu..

semoga kedepannya diskusi kita lebih bagus dan bukan untuk unjuk gigi..

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
maaf saya terus terang aja ya..
banyak hoster yang sedikit merasa risih sama sampeyan
kenapa?
1. karena di forum ini sampeyan terkesan lebih tau dari hoster..
2. semua jawaban hoster selalu sampeyan timpal (silahkan cek dari page 1 sampai akhir.. selalu spt itu).
3. Setiap diluruskan, sampeyan selalu ngeles..
4. Kalau Comment hampir 1 halaman A4 jadi males baca.

Banyak temen temen hoster yang mau kasih comment buat bantu TS nyelesaikan masalahnya, tapi males karena selalu sampeyan timpal.. banyak lho yg ngeluh PM ke saya spt itu..

semoga kedepannya diskusi kita lebih bagus dan bukan untuk unjuk gigi..

Saya mohon maaf yang sebesar-besarnya jika demikian kesalahan yang saya lakukan :77:

zens

Hosting Guru
Verified Provider
:)

mungkin @zens berkenan jika threadnya di tutup aja dari pada luber kemana2. soalnya ada satu user umum yg bukan penjual tapi ikut:D
Iya silakan tuan .. bantu report saja untuk tutup thread .. saya juga pening bacanya kepanjangan ini thread ... hahaha :4:

Status
Not open for further replies.