SELAMAT NATAL & TAHUN BARU

YOEL

Beginner 2.0
Hai para master:30:, mohon maaf telat memberikan ucapan, Perkenalkan saya YOEL, bukan manusia super hanya manusia biasa yang ingin mengerti dunia digital.

Terimakasih sudah memverifikasi saya dan mengizinkan saya untuk berkomunikasi dan berkonsultasi dengan para master hosting dan para professional, kalo ngga ada @diskusiwebhosting entah kemana saya harus mencari segala solusi dari permasalahan hosting yang saya lalui, apalagi saya awam masalah beginian hehe:15:, saat menemukan situs ini berasa hadiah natal terindah dari tuhan hehe.

Sejak sebelum saya mengenal diskusiwebhosting saya bingung dan selalu buat kesalahan karena selalu mengalami eror, entah salah database, eror 404 dll, karena selama saya mengalami eror saya diam dan tidak mengetahui cara memperbaikinya, alhasil saya reset ulang situs saya, dan saya kosongkan kembali cpanel milik saya, karena kebanyakan video untuk menyelesaikan masalah cpanel nya menggunakan bahasa inggris dan karna i little little can, but tidak all jadinya tetap i tidak bisa:40:.

Namun setelah teman saya menyarankan untuk mencari solusi masalah hosting dan situs di diskusiwebhosting saya langsung saja daftar, dan ternyata benar ada masalah yang serupa dengan hosting saya, dan akhirnya saya pun di Terima:25:, Bahkan saya kaget setelah melihat pertanyaan pertama saya dijawab oleh Verified Provider, dan para Professional, ini gak bisa dibayangin sih:113::77::113:.

SELAMAT NATAL & TAHUN baru untuk semua member dan para master yang sedang ataupun tidak sedang Online:36::36::36::36:
TETAP SEMANGAT MENJALANI HIDUP WALAU CORONA MENGHADANG:41:

edit&note : tidak apa apa tidak ada yang baca, setidaknya saya sudah mengucapkan meski bukan sebuah keharusan, tetapi kurang lengkap rasanya jika tidak mengucapkan karna terbawa suasana hihi :15: :15:

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat Natal & Tahun Baru 2022 buat temen2 yang merayakan :30:

Semoga berkat Natal Tahun ini dapat menuntun kita menuju kesuksesan dan kemakmuran. Serta membawa kebahagiaan dan kedamaian dalam hidup kita semua. Selamat Natal.