Sheadi Luay

Status
Not open for further replies.

Sheadi Luay

Beginner 2.0
Terimakasih salam kenal untuk semua
Perkenalkan Sheadi Luay dari bekasi
Saya butuh referensi dari DWH karena disini pasti banyak masternya

Saya mau bikin website yang bertema agak mengarah ke "Komunitas" tapi karna belum pernah main hosting jadi bingung nentuin spek nya harus seperti apa? udah seminggu googling belum dapat' cuma saya ngelirik ke dua tempat "Dracoola dan Qwords" barangkali ada user dari keduanya bisa kasih saya review pengalaman selama ngekos didua tempat itu? Saya cuma hati2 gmau salah pilih jadi mohon masukannya

Thanks

Sheadi Luay

Beginner 2.0
Jika pilihannya yg dua itu, yakinlah ga akan saah pilih dah bnr itu, lanjutkan
Makasih
Boleh minta saran gak...saya kan mau bikin website seperti pada umumnya ada "Late post atau artikel dll", tapi saya pengen ada member area login register tapi gabisa bikin post ya, melainkan disediakan diskusi umum khusus member yang bisa lihat, karena dikhawatirkan nantinya banyak member post spam krna saya ga ada waktu buat ngurus masalah kaya gini

Jadi ini disebut komunitas atau forum yah

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
yah ga masuk daftar hehe
coba cari2 aja di SF testimoni, disan bnyk review berbagai hoster

Sheadi Luay

Beginner 2.0
yah ga masuk daftar hehe
coba cari2 aja di SF testimoni, disan bnyk review berbagai hoster
Agak aneh ya hehe, ok siap thanks Tuan, moga disini tempat pertama menimba ilmu website, krna sya cuma pemain blog builder gratisan xtgem jadi pahamnya cuma html css js doang itu karna ga punya pc aja kendalane

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Agak aneh ya hehe, ok siap thanks Tuan, moga disini tempat pertama menimba ilmu website, krna sya cuma pemain blog builder gratisan xtgem jadi pahamnya cuma html css js doang itu karna ga punya pc aja kendalane

lama juga2 bisa, kalau pakai hosting nantinya bisa pakai wordpress yang paling banyak dipakai :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
s
Terimakasih salam kenal untuk semua
Perkenalkan Sheadi Luay dari bekasi
Saya butuh referensi dari DWH karena disini pasti banyak masternya

Saya mau bikin website yang bertema agak mengarah ke "Komunitas" tapi karna belum pernah main hosting jadi bingung nentuin spek nya harus seperti apa? udah seminggu googling belum dapat' cuma saya ngelirik ke dua tempat "Dracoola dan Qwords" barangkali ada user dari keduanya bisa kasih saya review pengalaman selama ngekos didua tempat itu? Saya cuma hati2 gmau salah pilih jadi mohon masukannya

Thanks
salam kenal om :)
kalo maslah pilihan hosting sih dicoba aja..kalo cocok lanjutkan,.kalo ga tinggal pindah cari yg lain

Status
Not open for further replies.