Shoutcast DWH

Status
Not open for further replies.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
sesuai judul saya pingin saran nih, gimana kalau dwh di adain radio shoutcastnya mungkin cari-cari yang gratis dulu atau kalau ada yang ingin support cost free silahkan :D

jadi biar seru aja gitu, dwh ada suaranya wkwkwkwk :D :cool: nanti ada DJ sukarelanya

lalu di sediain seperti chatbox untuk request.

saran aja sih.

mixmaxspace

Hosting Guru
sesuai judul saya pingin saran nih, gimana kalau dwh di adain radio shoutcastnya mungkin cari-cari yang gratis dulu atau kalau ada yang ingin support cost free silahkan :D

jadi biar seru aja gitu, dwh ada suaranya wkwkwkwk :D :cool: nanti ada DJ sukarelanya

lalu di sediain seperti chatbox untuk request.

saran aja sih.

Yang jadi penyiarnya siapa nih? Hahahaha

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
nanggepin serius.. :
saya setuju saja, yang penting tujuanya apa dulu mas alvin.? kan dari situ nanti bisa berlanjut ke lainya. kalau sekedar biar ada suaranya... hmmm... bisa saja sih, cuma kan nantinya malah nggak maksimal, jadinya nantinya yang penting siaran dan "yang penting" lainnya

soal Mr. Adam mau nawarin diri jadi DJ... bisa lah.. :D

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Yang jadi penyiarnya siapa nih? Hahahaha
dj kondang mas adam :rolleyes:
Mas bro Adam sepertinya berminat

haha mas adam pengen yah? saya temenin mas jadi dj kalo saya gak ada jadwal :D

nanggepin serius.. :
saya setuju saja, yang penting tujuanya apa dulu mas alvin.? kan dari situ nanti bisa berlanjut ke lainya. kalau sekedar biar ada suaranya... hmmm... bisa saja sih, cuma kan nantinya malah nggak maksimal, jadinya nantinya yang penting siaran dan "yang penting" lainnya

soal Mr. Adam mau nawarin diri jadi DJ... bisa lah.. :D

nah tujuannya sih biar ada sesuatu yang baru, jadi orang luar / komunitas lain bisa tau bahwa keluarga dwh tuh ga cuma taunya "server,kabel,web,cpanel,dns,error,rsync,vps,whmcs,domain"

jadi lebih ke kreatifitas masing-masing akan bawain apa nantinya. sama seperti forum sebelah menurut catatan historynya dulu berawal dari iseng, tapi sekarang apa ? partner mereka banyak dari intansi terkait yang udah go internasional.

Mungkin bisa di rundingkan dulu sama cg / admin dwh. dan jika ada yang ingin memberi masukan silahkan di tunggu.

Ketik SARAN (spasi) isi saran anda, lalu Post Quick Reply ;)

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Ampun DJ.....
Hajar DJ.....
Are you readdddyyyyyyy.....

By DJ angel (baca : angel bukan enjel) -> Ngasah piringan hitam nggak tajam-tajam :4:.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Astaghfirullah... Suara pas-pasan suruh jadi DJ :D
pas pasan ? bukannya ini vokalis maroon 5 ya ? :p
Ampun DJ.....
Hajar DJ.....
Are you readdddyyyyyyy.....

By DJ angel (baca : angel bukan enjel) -> Ngasah piringan hitam nggak tajam-tajam :4:.
:)) dj-ambak .
haha siapa tau sehabis jadi DJ suaranya lebih menggelegar seperti suara soekarno di monas haha

:p bisa aja ini kkwkwkw .

soo ?? may cg have to think twice.

Status
Not open for further replies.