Testimoni Samihost JOSSSSSSSSS

anakbolang

Beginner 2.0
Assalamu'alaikum

Perlu di clearkan dulu nih....Hosting Samihost bener2 LUAR BIASA. Wusssssss Banget
Tapi yang paling penting adalah Support-nya Joss banget menurutku, kebanyakan penyedia jasa hosting ini sebelum order mulutnya manis. tapi setelah deal kita order banyakan lalilu (pengalaman pribadi).
Semoga mbak/mas Trias selalu sehat dan selalu support saya yang nubie tapi bawel ini ya.

Matur tengkyu yes

Note : pertanyaannya Mbak or Mas Trias sih ya ? serius nanya wkwkwkwkwk

Attachments

112.8 KB · Views: 40

trias

Hosting Guru
Assalamu'alaikum

Perlu di clearkan dulu nih....Hosting Samihost bener2 LUAR BIASA. Wusssssss Banget
Tapi yang paling penting adalah Support-nya Joss banget menurutku, kebanyakan penyedia jasa hosting ini sebelum order mulutnya manis. tapi setelah deal kita order banyakan lalilu (pengalaman pribadi).
Semoga mbak/mas Trias selalu sehat dan selalu support saya yang nubie tapi bawel ini ya.

Matur tengkyu yes

amin. amin.. :63:

Terimakasih banyak atas kepercayaannya,

sami-sami mas.
semoga kita senantiasa diberikan kesehatan mas.

dan selalu ingat dengan SamiHost :113:

tepiair

Apprentice 1.0
Assalamu'alaikum

Matur tengkyu yes

Mantap mba @trias .....
Sukses bagi pak @anakbolang

trias

Hosting Guru